Анализ проекта V-GC

0 (0)
Отзыв о брокерской компании V-GC, ее недостатки и мнение клиентов : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Риск
    1 (0)
  • 1
    Техническое оснащение
    1 (0)
  • 1
    Работа персонала
    1 (0)

Главная страница

Брокерская компания V-GC позиционирует себя опытным и проверенным брокер. Проект утверждает, что способен предоставить всем своим клиентам быстрый и доходный старт на рынке Форекс. Ориентирована площадка в первую очередь на начинающих трейдеров и инвесторов, которые хотят выйти на финансовый рынок. Но такие обещания вызывают сомнения.  

Если обратить внимание на отзывы реальных пользователей, то на просторах интернета их практически не найти, особенно тех, которые бы подтверждали действительно большой опыт и надежность брокера. Если говорить о самом сайте, то можно сказать, что это обычный лэндинг, разработанный посредственными специалистами. Компания V-GC заявляет, что является солидной финансовой площадкой, которая делает всё возможное для того, чтобы обезопасить работу своим клиентам. Но сайт говорит об обратном. На главной странице можно найти призыв к действию, а также небольшой рекламный слоган. Но практичной и важной информации здесь нет, как и нет никаких презентаций и реальных сведений о самой компании. Нет реальных данных по поводу руководства, а также самих разработчиков, которые участвуют в создании проекта. Но зато сразу же пользователю преподносится статистика, которую собрал брокер. Если произвести анализ этих цифр можно понять, что брокер V-GC должен быть достаточно популярным. Однако это не так, потому что тех же отзывов в интернете практически нет. Если бы действительно в проекте работала большое количество людей, то конечно же на тематических ресурсах информации было бы куда больше. Скорее всего все цифры, которые приведены на самом деле выдуманы. Это можно даже подтвердить тем фактом, что доменное имя сайта V-GC зарегистрировано совсем недавно, поэтому говорить о том, что брокер работает давно и наработал большую базу нельзя.  

Преимущества

Официальный сайт поддерживает 8 основных языков, в том числе и русский. Таким образом можно, понять, что компания ориентирована на пользователей СНГ. На просторах интернета не нашлось реальных отзывов от тех пользователей, которые находятся за рубежом (США, Европа). Русскоязычные же пользователи высказываются единичными отзывами, которые найти не так просто. Поэтому говорить о каком-то авторитете на международном рынке нельзя, потому что реальных пользователей среди них нет.  

Основной зоной для прописки выбран Белиз. Он расположен достаточно далеко, поэтому вряд ли кто-то из реальных пользователей поехал бы в этот офис. Точно также, как и система управления компанией и банковская регуляция, которая там не работает. Местные власти не заинтересованы в таких проектах, а значит не могут помочь реальному клиенту разобраться с мошенническими схемами самого брокера V-GC. Если говорить о лицензиях, которые представлены на сайте, то проверить их не так-то просто. Скопировать данные и проверить их нельзя. Можно использовать эти данные только переписав их. После проверки можно выяснить, что данный брокер не числится в списках лицензиатов, хотя об этом и заверяет своих пользователей. Популярные брокерские регуляторы в своих списках данной компании не имеют.  

Дополнительные плюсы

Обещается круглосуточная техническая поддержка, а для связи с ней рекомендуется обратный звонок. Чтобы создать такую заявку необходимо указать личные данные, а также номер телефона. Но если позвонить по номеру, указанному на официальном сайте, то никакого ответа получить не получится. Скорее всего это фейковая информация. Сам брокер V-GC предлагает зарабатывать при помощи таких финансовых активов, как валютные пары, акции, индексы, драгоценные металлы, сырьевые товары, и коины. Брокерская компания говорит, что работает со своими пользователями открытым образом и на прозрачных условиях. Но при этом брокер не даёт никакой точной информации о конкретных средах и других данных, которые позволят оценить финансовое предложение. Единственное, что указано на сайте это то, что все клиенты имеют право выбрать тарифный план, который выдается на выбор. Всего их 3, также есть возможность торговать с кредитным плечом 1:100 или 1:500. Чтобы начать работу с брокером V-GC необходимо выбрать тарифный план и пополнить личный счет. Минимальная сумма пополнения в первом тарифе составляет 150 долларов. Но в таком случае пользователь будет сильно ограничен в выборе торговых инструментов. Так, например, чтобы работать с ценными металлами необходимо пополнить личный счёт на 1000 долларов и выбрать соответствующий счёт.  

Тарифные планы

Если говорить об отзывах реальных пользователей то, как уже говорилось выше, на просторах интернета найти их практически невозможно. Из тех, что встречаются положительных нет вообще. Клиенты брокера V-GC жалуются на мошеннические действия самой компании и на то, что не могут вывести свои личные денежные средства. Пользователи сообщают о том, что их заявка на вывод просто игнорируется менеджером проекта. Также встречаются отзывы, касающиеся вымогательства по отношению к клиентам. Аргументируется это тем, что компания замораживает личные средства в процессе какой-то проверки, чтобы завершить её необходимо пополнить счёт на 30% от общей суммы, которая лежит на счету. Таким образам брокер V-GC забирает с пользователей последние деньги.  

Если подвести итог, то можно понять, что брокерская компания V-GC является мошеннической. У нее нет лицензий, а те статистические данные, которые представлены на сайте являются ложными. Брокер разработан мошенниками, которые зарабатывают на том, что обманывают неопытных простых пользователей. Поэтому важно анализировать те отзывы, которые представлены на просторах интернета, чтобы избежать сотрудничества с подобными фейковыми компаниями. Данная компания обещает, что с ее помощью можно быстро заработать, как раз это и является первым сигналом того, что проект мошеннический. Поэтому принимать решение о сотрудничестве с данным брокером лучше основывая свое решение на вышеизложенной информации. 

 

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Риск
  • Техническое оснащение
  • Работа персонала