Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор Bolton Associates – очередной лохотрон, отзывы реальных людей

Обзор Bolton Associates – очередной лохотрон, отзывы реальных людей

1 (2)
Брокер Bolton Associates (Болтон Ассошиэйтс) – обзор компании, отзывы о выводе денег | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (2)

После тщательного анализа отзывов о Bolton Associates, мы можем с уверенностью заявить: эта компания – настоящие мошенники! Не стоит попадаться на уловки, которыми напичкан их официальный сайт и буквально ломится от фальшивых обещаний и лживых гарантий. Жулики, которые стоят за Bolton Associates, готовы пойти на любые хитрости, чтобы завладеть деньгами доверчивых новичков. Если вы не хотите потерять свои средства и остаться без штанов, то держитесь от них подальше.

Опыт работы Неизвестен, скорее всего, новодел
Активные трейдеры Более 200 000 (фейковая информация)
Торговый оборот $120 млн. в сутки (фейковая информация)
Официальная регистрация Отсутствует в Companies House
Лицензии Ложные заявления о получении лицензий от регуляторов, которые не предоставляют лицензии для маржинального трейдинга с кредитным плечом выше 1:30
Контакты Фейковые данные о горячей линии и адресе электронной почты
Поддержка Игнорирование проблем, отсутствие коммуникации с клиентами в социальных сетях и мессенджерах

 

Обзор портала Bolton Associates

Давайте представим, что вы ищете надежного брокера для успешного трейдинга на финансовых рынках. Возможно, вы наткнулись на компанию под названием Bolton Associates и хотели бы узнать больше о них, прежде чем доверить им свои деньги.

Однако, перед тем как сотрудничать с этой компанией, вам следует обратить внимание на несколько важных факторов. На сайте Bolton Associates, вы можете обнаружить множество ложной информации, включая нечестные заявления о более чем 200 000 активных трейдерах и четырехлетнем опыте работы. К сожалению, на самом деле это не соответствует истине. Кроме того, интернет практически не содержит отзывов о компании, а те, которые есть, датированы 2022-2023 годами. После проверки домена Bolton Associates, выяснилось, что он был зарегистрирован всего лишь в 2022 году, что может говорить о том, что это новый проект, а не устоявшаяся компания.

Также следует обратить внимание на то, что руководство и ТОП-менеджеры Bolton Associates предпочитают оставаться в тени. Известно только то, что они являются серийными мошенниками и причастны к созданию других лохотронов, таких как ELETrader, Ez-Visa и SGG Invest. Жулики применяют примитивные методы обмана и выпускают одностраничные сайты, которые, как правило, блокируются регуляторами после появления отрицательных отзывов. После этого они запускают новый проект и так по кругу, разводя на деньги доверчивых новичков. 

Когда вы уже становитесь клиентом Bolton Associates, вы начинаете сталкиваться с проблемами: фейковые контактные данные, игнорирование проблем и отсутствие аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах. Компания утверждает, что ее служба поддержки работает круглосуточно, однако контакты оказываются фальшивыми, а менеджеры отвечают только на вопросы, касающиеся открытия торгового счета.

Bolton Associates утверждает, что их штаб-квартира находится в Великобритании, однако проверка регистрации в публичном реестре Companies House показала, что этой компании там нет. Есть несколько фирм с похожими названиями, но они не имеют никакого отношения к брокерскому обслуживанию.

 

Одним из лозунгов Bolton Associates является предоставление регулируемых услуг брокера. На сайте компании утверждается, что они получили лицензии от таких финансовых регуляторов, как FCA, DFSA, ASIC, FSCA, CySEC, FSC (Маврикий) и IFSC. Однако на самом деле ни один из этих регуляторов не даст лицензию брокеру, который предоставляет клиентам маржинальный трейдинг с кредитным плечом выше 1:30. Жулики осознанно идут на этот обман, чтобы привлечь новичков. Они притворяются, что предоставляют трейдинг, но на самом деле не выводят сделки на реальный рынок. Поэтому они могут легко предложить леверидж 1:100.

В общем, если вы хотите найти надежного брокера для успешного трейдинга на финансовых рынках, то Bolton Associates, скорее всего, не лучший выбор. 

Отзывы о Bolton Associates

Мы всегда призываем читать отзывы о брокере. Мнения пользователей о Bolton Associates оставляют желать лучшего. На сайте компании распространяется фальшивая информация, а пользователи жалуются на частые проблемы с выводом денег. Например, некий Андрей потерял $1500, доверившись мошенникам, а Гоша не смог найти на сайте информацию о финансовом регулировании. Общее мнение пользователей, исходя из отзывов заключается в том, что на сайте bolton-a.com распространяется ложь и обман.

Кажется, компания привлекает новичков с помощью своей рекламы о возможности заработка на трейдинге, но на самом деле это просто ловушка для всех, кто доверил им свои деньги. Если вы ищете надежного брокера, который поможет вам заработать на финансовых рынках, то лучше не связываться с этим новоделом.

Выводы о Bolton Associates

Как мы видим из обзора, Bolton Associates – это не тот брокер, на которого стоит полагаться. Они используют примитивные методы обмана и выпускают одностраничные сайты, которые блокируются регуляторами после появления отрицательных отзывов. После этого они запускают новый проект и так по кругу, разводя на деньги доверчивых новичков.

Все отзывы

2 комментария
Григорий
2 апреля, 2023 @ 13:13
  • Итог:

Я попробовал использовать услуги Bolton Associates для трейдинга на финансовых рынках. Однако, после внесения депозита, у меня возникли серьезные проблемы с выводом денежных средств. Я не могу рекомендовать эту компанию и считаю, что необходима более тщательная проверка перед внесением каких-либо денежных средств на их платформу.

Антон
10 апреля, 2023 @ 16:54
  • Итог:

Я был наивным и поверил обещаниям Bolton Associates о легком заработке на трейдинге. Внес депозит в размере $1000 и начал торговать. Но потом выяснилось, что все мои сделки оставались на платформе и не были выведены на реальный рынок, как я думал. Брокеры не отвечали на мои запросы на вывод средств, и в итоге я потерял все свои деньги. Если вы хотите потерять свои деньги и нервы, то Bolton Associates – это именно то, что вам нужно!

Напишите свой отзыв