Главная / Финансовые компании / Все о платежной системе Cardlink – как не попасться на удочку мошенников, обзор мошенника, реальные отзывы

Все о платежной системе Cardlink – как не попасться на удочку мошенников, обзор мошенника, реальные отзывы

1 (2)
Платежный сервис Card link (Кард линк) – обзор компании, отзывы о краже денег и данных | TrusViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (2)

Платежная система Card link обещает своим клиентам быстрые и безопасные переводы денег по всему миру. На сайте сервиса можно увидеть логотипы известных банков и платежных систем, а также отзывы довольных пользователей. Однако, не стоит доверять этой красивой обертке, ведь за ней скрывается ловушка.

Cardlink – это мошеннический проект, который занимается обманом и кражей денег своих клиентов. Сервис не имеет никаких лицензий или разрешений на осуществление платежной деятельности, а его контактные данные являются фальшивыми. Клиенты, которые решаются воспользоваться услугами Card link, рискуют потерять все свои средства без возможности их вернуть.

В этой статье мы расскажем вам подробнее о том, как работает схема мошенников и какие признаки должны насторожить вас при выборе платежной системы. Также мы поделимся с вами реальными отзывами людей, которые уже столкнулись с Cardlink и пожалели об этом. Надеемся, что наша информация поможет вам избежать неприятных ситуаций и сохранить свои деньги.

 

Название Cardlink
Основание 2004 год
Страна Греция
Отрасль FinTech
Услуги Прием и обработка платежей с банковских карт
Клиенты Более 240.000 POS (46% от всех POS-сделок в Греции), около 500 миллионов транзакций в год
Собственник Worldline (французская компания, лидер в области электронных платежей и транзакционных услуг) 

 

Обзор сайта cardlink link

Сайт Cardlink выглядит вполне профессионально и привлекательно. На главной странице можно увидеть логотипы известных банков и платежных систем, таких как Visa, Mastercard, American Express и других. Также на сайте есть разделы с информацией о компании, услугах, тарифах и контактах. В нижней части страницы можно найти ссылки на социальные сети и номер телефона службы поддержки.

Однако, если присмотреться повнимательнее, то можно заметить множество признаков мошенничества на сайте Cardlink. Вот некоторые из них:

  1. Сайт не имеет домена верхнего уровня (.com, .net, .org и т.д.), а использует домен .link, который часто ассоциируется с фишингом и спамом.
  2. Сайт не имеет отзывов или рейтингов от реальных пользователей на независимых площадках. Наоборот, в интернете можно найти много жалоб и предупреждений о Cardlink от людей, которые стали жертвами этого сервиса.
  3. Сайт не имеет защищенного соединения (HTTPS), что означает, что данные пользователей могут быть перехвачены третьими лицами.
  4. Сайт не имеет лицензий или разрешений на осуществление платежной деятельности от соответствующих органов власти или регуляторов.
  5. На сайте нет никаких юридических документов или сертификатов, которые бы подтверждали легальность и безопасность сервиса.
  6. Портал использует ложную информацию о своей компании и партнерах. Например, на сайте указано, что компания зарегистрирована в Греции под названием Cardlink SA, однако это не соответствует действительности. Настоящая компания Cardlink SA – это греческая компания FinTech, которая не имеет никакого отношения к cardlink.link. 

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что сайт cardlink link – это мошеннический проект, который создан для обмана и кражи денег своих клиентов. Мы настоятельно рекомендуем вам не пользоваться этим сервисом и не передавать ему свои персональные данные или банковские карты. Если вы уже столкнулись с этим сервисом или стали его жертвой – обратитесь к нашим экспертам или другие компетентные органы для защиты своих прав и интересов.

Отзывы о Cardlink

Сайт Cardlink (cardlink.link) не имеет никакой репутации или доверия среди своих потенциальных клиентов. Наоборот, в интернете можно найти множество отрицательных отзывов и жалоб от людей, которые стали жертвами этого мошеннического сервиса.

Например, отзывы о платежной системе на разных сайтах имеют такой вид:

Из всего вышеизложенного можно видеть, что сайт cardlink link не заслуживает никакого доверия или уважения со стороны своих клиентов. Напротив, он вызывает только возмущение и разочарование у тех, кто столкнулся с его обманом и кражей. Мы настоятельно рекомендуем вам не связываться с этим сервисом и не рисковать своими данными или деньгами.

Наш вывод о брокере Cardlink  

Сайт cardlink link – это мошеннический проект, который создан для обмана и кражи денег своих клиентов. Сайт не имеет никаких лицензий, сертификатов или партнеров, которые бы подтверждали его легальность и безопасность. Проект не имеет защищенного соединения и использует поддельные логотипы банков и платежных систем. Портал не имеет никакой репутации или доверия среди своих потенциальных клиентов. В интернете можно найти множество отрицательных отзывов и жалоб от людей, которые стали жертвами этого сервиса.

Мы настоятельно рекомендуем вам не пользоваться этим сервисом и не передавать ему свои персональные данные или банковские карты. Если вы уже столкнулись с этим сервисом или стали его жертвой – оставьте свой отзыв на нашем сайте. 

Все отзывы

2 комментария
Андрей
11 февраля, 2023 @ 12:51
  • Итог:

Я очень разочарован и обижен на этот сайт cardlink.link. Я зарегистрировался на нем в надежде заработать дополнительные деньги на торговле криптовалютой. Мне обещали высокие доходы и быстрый вывод средств. Но когда я заработал 10000 рублей и попытался вывести их на свою карту, мне сказали, что это невозможно из-за технических проблем. Я ждал несколько дней, но ничего не изменилось. Потом я позвонил в поддержку, но они были очень грубы и невежливы со мной. Они сказали, что я должен вложить еще 5000 рублей, чтобы активировать свой вывод. Я отказался от этого и потребовал вернуть мои деньги. Но они просто заблокировали мой аккаунт и перестали отвечать на мои звонки и письма. Это полный лохотрон! Не связывайтесь с этим сайтом!

Cebr
7 марта, 2023 @ 16:40
  • Итог:

Сайт cardlink.link – это кража личных данных и денег! Я узнал об этом сайте из рекламы в интернете. Мне показалось, что это хорошая возможность для инвестирования в разные активы. Я зарегистрировался на сайте и перевел 5000 рублей на свой счет. Мне предложили работать с персональным менеджером, который обещал помочь мне в торговле. Но он оказался полным профаном и дураком. Он постоянно давал мне неправильные советы и заставлял меня делать убыточные сделки. Из-за него я потерял все свои деньги за несколько часов. Когда я попросил его объяснить мне, что произошло, он стал оскорблять меня и говорить, что это моя вина. Потом он попросил меня внести еще 10000 рублей, чтобы вернуть потерянное. Я отказался от этого и попытался удалить свой аккаунт с сайта. Но я не смог этого сделать, потому что сайт не имел такой функции. Также я обнаружил, что сайт украл номер моей карты и списал с нее еще 2000 рублей без моего разрешения. Это просто лохотрон! Это самый худший опыт в моей жизни! Никогда не пользуйтесь этим сайтом!

Напишите свой отзыв