Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор брокера REO trader – разоблачение, отзывы обманутых трейдеров, выводы экспертов

Обзор брокера REO trader – разоблачение, отзывы обманутых трейдеров, выводы экспертов

1 (2)
Брокер REO trader (Рео Трейдер) - обзор лохотрона, отзывы инвесторов, условия торговли | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (2)

REO trader – мошеннический брокер, работающий в индустрии онлайн-торговли. Известно, что эта компания занимается СКАМ-деятельностью, используя агрессивную тактику продаж, чтобы заманить инвесторов-новичков и исчезнуть с деньгами своих клиентов. В этой статье мы более подробно рассмотрим брокера и предоставим доказательства лохотрона. Также, мы также дадим советы о том, как защитить себя от подобных мошеннических действий в будущем.

Имя компании  REO trader
Адрес сайта reotrader.net
Год запуска  2022 
Главные услуги Трейдинг, Управление инвестициями
Основные инструменты  Валюта, Контракты на разницу цен
Наличие сертификации Отсутствует
Электронная почта [email protected]
Номер для связи Отсутствует
Адрес офиса  Нет
Вывод от TrustViper СКАМ

 

Проверка сайта REO trader

Портал Рео Трейдер претендует на звание наиболее продвинутого брокера, который предлагает своим клиентам множество преимуществ. Они утверждают, что сосредоточились на создании инновационной среды, которая поможет всем трейдерам, включая начинающих, торговать с высокой прибылью. Они говорят, что имеют сверхбыстрое исполнение ордеров с минимальными спредами и заявляют, что являются одним из самых быстрорастущих онлайн-брокеров CFD и FX в мире. Также, мошенники также утверждают, что у них есть высокотехнологичная торговая платформа, выполняющая торговые операции в автоматическом режиме.

Брокер REO trader утверждает, что присутствует в 13 странах, имеет 263 сотрудника, более 100 инструментов, капитал в размере 13 миллионов долларов, 123 000 пользователей, среднюю маржу в размере 3 000 долларов на позицию и ежедневный оборот в 8 миллионов долларов. Однако эти утверждения являются ложью мошенников, которые используют эти цифры для привлечения большего количества клиентов с целью их обмана. Вся статистика сфабрикована и не имеет ни одного документального подтверждения.

Кроме того, торговые условия, размещенные на сайте REO trader, нереалистичны и не сообщают важных финансовых аспектов. Например, они не раскрывают важную информацию, такую как минимальный депозит, необходимый для открытия счета, минимальный размер сделки или маржинальные требования. Это важные детали, о которых потенциальные клиенты должны знать, прежде чем инвестировать свои средства.

Есть несколько дополнительных признаков, указывающих на то, что брокер разводит клиентов:

  • Отсутствие контактной информации для связи с менеджерами. Если брокер не предоставляет возможность связаться с ним, у вас не выйдет получить ответы на важные вопросы или решить проблемы, которые могут возникнуть.
  • Анонимность портала. Если компания не предоставляет никакой информации о том, кто стоит за веб-сайтом, это может быть важнейшим сигналом о СКАМе.
  • Отсутствие поставщиков ликвидности. Брокеры, не имеющие доступа к поставщикам ликвидности, могут быть не в состоянии своевременно совершать сделки или вообще не иметь возможности выводить деньги клиентов.
  • Нет поставщиков котировок. Без доступа к поставщикам котировок брокер не сможет предоставить клиентам точные цены, а будет использовать липовую стоимость активов для собственного обогащения. 
  • Коммерческое предложение не соответствует действительности. Если брокер обещает нереальную прибыль или гарантии высокого дохода, скорее всего, это мошеннический сайт.
  • У компании нет лицензий. У регулируемого брокера всегда будет действующая лицензия, выданная государственным органом. Если у брокера нет официального сертификата, это, скорее всего, СКАМ-проект.
  • Брокерская компания врет о реальном стаже работы, указывая липовую дату регистрации. Брокер, который лжет о своей истории или опыте, не заслуживает ни капли доверия.
  • В клиентском соглашении присутствуют странные пункты. Компания использует сомнительный договор, для обмана своих клиентов.
  • Негативные отзывы. Если брокер получил большое количество негативных отзывов или жалоб, это может быть признаком того, что он не заслуживает доверия.

О последнем пункте, мы поговорим более подробно далее в статье.

Отзывы о REO trader

Читая отзывы о брокерах обязательно проверяйте несколько источников, так как некоторые комментарии могут быть поддельными или предвзятыми. Также рекомендуется искать отклики, которые предоставляют подробную информацию об опыте трейдера, а не просто сообщение из одного или двух слов.

В случае с REO trader вы не найдете много негативных отзывов от клиентов, которые были обмануты этим брокером. Похоже, аферисты недавно запустили платформу, и только начали свой путь СКАМа. Однако, мы все же нашли некоторые отклики, которые подтверждают мошенничество. Трейдеры жалуются на невозможность вывести средства, отсутствие реакции службы поддержки и скрытые комиссии. Эти отзывы подтверждают, что REO trader  не является надежным брокером, и его следует избегать.

Вы также можете публиковать комментарии о своем опыте работы с брокером на нашем сайте. Это поможет другим трейдерам принять обоснованное решение о том, стоит ли открывать счет у конкретного дилингового центра или нет.

Выводы экспертов TrustViper

Основываясь на наших исследованиях и анализе, становится ясно, что REO trader — мошеннический брокер, которого следует избегать. Они используют сфабрикованные статистические данные и нереалистичные торговые условия, чтобы привлечь неопытных клиентов.

Кроме того, отсутствие контактной информации для связи с менеджерами, анонимность портала, отсутствие поставщиков ликвидности и котировок, негативные отзывы, и работа без лицензии -подтверждают наши догадки. Мы советуем трейдерам выбрать регулируемого и надежного брокера для безопасной работы.

Все отзывы

2 комментария
Эльбрус Обыкновенный
2 января, 2023 @ 22:17
  • Итог:

У меня был ужасный опыт работы с REO trader. Я являюсь новичком и думал, что этот брокер будет хорошим выбором, потому что они сказали, что у них высокотехнологичная торговая платформа, минимальные спреды и т.д. Однако все это оказалось ложью. Мои сделки не выполнялись правильно, я потерял много денег. Я пытался связаться со службой поддержки, но они вообще не реагируют, они даже не открывали сообщения. Ходил в полицию, но там сказали, что помочь ничем не могут. 

Олег Алёхин
15 января, 2023 @ 00:12
  • Итог:

Меня заманили обещаниями высокой доходности и быстрого исполнения ордеров, но все это было просто пустым звуком. Я внес у них крупную сумму денег, но, когда пришло время вывести мою прибыль, они внезапно перестали отвечать. Я несколько раз пытался связаться со службой поддержки, но они никогда не брали трубку и читали мейлы. В конце концов я понял, что мои деньги пропали, а меня обманули. Я призываю других держаться подальше от этого СКАМа.

Напишите свой отзыв