Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор брокера FX Nobel – отзывы от трейдеров про развод

Обзор брокера FX Nobel – отзывы от трейдеров про развод

1 (2)
Брокер FX Nobel (ФХ Нобель) – обзор мошенника, отзывы трейдеров о СКАМ-проекте | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (2)

В нынешнее время список брокеров на Форекс, пополняется буквально каждый день. Ниша постоянно расширяется, а новые биржевые центры стремятся предоставлять клиентам наиболее выгодные услуги. Однако, далеко не все проекты действительно заточены на выполнение своих обязательств, часть из них, лишь имитирует деятельность, воруя деньги клиентов. Поэтому, выбирая брокера, необходимо провести анализ его деятельности и выяснить, является ли он надежным. 

Сегодня, мы предоставим вашему вниманию обзор FXnobel. Мы проверили проект, изучили отзывы пользователей и подготовили собственный экспертный вердикт. 

Название  FX Nobel
Домен fxnobel com
Запуск  2022 
Основные услуги Инвестиции, Трейдинг
Доступные активы Криптовалюта, CFD-контракты
Лицензия\Регулятор Отсутствует
Email support@fxnobel com
Телефонный номер Нет
Адрес представительства  Fridtjof Nansen Str. 9 – 7, район Средец, 1142, София, Болгария.
Рейтинг от TrustViper СКАМ

 

Обзор сайта fxnobel com

Начнем наш обзор с изучения информации, представленной на сайте компании. Сразу же отметим, что несмотря на красочный дизайн, функционально сайт крайне слаб. Ссылки контекстного меню – не работают, вся информация размещается лишь на главной странице. Такой подход к работоспособности сайта, уже является косвенным признаком мошенничества, ведь надежный проект не допустил бы такой нелепости.

Кроме того, информации о проекте FX Nobel крайне мало. Нам говорят, что перед нами очередной инновационный брокер, который предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Вот только конкретике на сайте нет. Всё, что нам дано, это типы аккаунтов для трейдинга (описаны весьма поверхностно) и заявления о чудо-терминале, который на самом деле является обыкновенной платформой WebTrader

Очередной примечательный момент – это заявленный адрес офиса. На сайте сообщается, что FXnobel находиться в Софии (Болгария), на улице Fridtjof Nansen Str. 9 – 7, район Средец. Проверка данной информации полностью опровергла заявления аферистов. Более того, они забыли указать номер телефона, что является еще одним косвенным доказательством мошенничества. 

Также, мы хотим отметить и другие признаки мошенничества, которые обнаружили наши эксперты: 

  • У компании нет лицензии на ведения биржевой деятельности;
  • На сайте отсутствуют юридические документы;
  • Мошенники не предоставляют клиентский договор;
  • Компания работает всего несколько месяцев;
  • Трафик сайта находиться на крайне низком уровне;
  • У брокера нет страниц в социальных сетях;
  • Компания отсутствует в официальных ТОПах и рейтингах. 

Таким образом, мы можем с уверенностью говорит, что перед нами очередной СКАМ-проект. 

Отзывы пользователей о FXnobel

В процессе поиска комментариев о компании, мы столкнулись с весьма серьезными трудностями. Дело в том, что компания не пользуется особой популярностью среди трейдеров, а откликов о сотрудничестве всего несколько штук. При этом, в большинстве случаев, трейдеры заявляют о мошенничестве со стороны компании, а также о том, что заработать на платформе нельзя. 

Евгений пишет, что брокер завлекает к себе новичков, выманивая крупные суммы денежных средств, а после максимизирует свои доходы с помощью ряда уловок. Подобные схемы СКАМа, встречаются достаточно часто, поэтому мы можем сделать вывод, что данный проект не первый у этих мошенников. 

Если Вы тоже имеете информацию о брокерской компании, оставьте свои отзывы FXnobel на нашем сайте. 

Выводы экспертов TrustViper

Проанализировав деятельность компании, а также то, какие отзывы fxnobel com имеет, мы пришли к мнению, что перед нами обыкновенные мошенники, не имеющие ничего общего с реальной биржевой торговлей. Мы советуем нашим читателям избегать сотрудничества с компанией и выбрать более надежного биржевого исполнителя для заработка на рынке Форекс. 

Все отзывы

2 комментария
Арина
11 декабря, 2022 @ 21:41
  • Итог:

Подтверждаю, что fxnobel com – это обычный лохотрон. Они охотятся на новичков, воруя у них деньги. Меня разбули почти на 600 евро. Вернуть деньги не получается. Если кто-то знает, что делать в данной ситуации – напишите, пожалуйста. 

Лерой
21 декабря, 2022 @ 19:12
  • Итог:

В общем, мой опыт сотрудничества с данной компанией очень печальный. Я вложил 300 долларов и по началу нормально торговал, даже прибыль на счет поступала. Через неделю, ко мне на связь вышел менеджер, который начал заливать про возможность увеличить профит и достичь финансовых высот. Рассказывал складно, поэтому я согласился и внес еще 1000 долларов. Через 5-6 дней, депозит вырос в 2,5 раза и я решил вывести прибыль. Однако, как оказалось, в России брокер не работает, и мне нужно открыть платный оффшорный счет за 500 долларов. Делать было нечего, поэтому я согласился опять. Мне якобы перевели на него тысячу долларов, но сказали что для вывода нужно заплатить комиссию и налог (300 долларов). Тут я уже понял, что меня разводят. 

Напишите свой отзыв