Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор брокера Tredero – отзывы реальных клиентов, условия сотрудничества, разоблачение мошенника

Обзор брокера Tredero – отзывы реальных клиентов, условия сотрудничества, разоблачение мошенника

0 (0)
Брокер Tredero (Тредеро) - обзор торговых счетов, отзывы о надежности проекта, проверка юридических данных : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

«Начните инвестировать сегодня и зарядитесь своим будущим финансовым состоянием» – с такими словами компания Tredero завлекает своих клиентов на платформу. Проект перечисляет ряд преимуществ, которые якобы позволят трейдеру обрести финансовую стабильность и получить профессиональные навыки в данной сфере. Далее мы познакомим вас с деталями совместного сотрудничества и расскажем, как проводить торговые операции на платформе.

Название компании Tredero
Год основания компании 2022
Услуги Трейдер
Лицензия и сертификаты Отсутствуют
Вывод TrustViper Мошенник

Общая информация о Tredero 

На первый взгляд довольно сложно определить истинные намерения проекта Tredero. Компания профессионально подошла к изложению торговой информации и перечислила преимущества, которые предлагает:

  • Торговая платформа на основе искусственного интеллекта;
  • Простой интерфейс;
  • Работа более чем с 300 рынками;
  • Различные виды индикаторов;
  • Режим хеджирования и инструменты управления рисками.

Относительно юридической информации о платформе, то в этом вопросе компания решила умолчать. Мы выяснили, что проект якобы запустил свою деятельность на Маврикий. Наши эксперты не смогли подтвердить эту информацию и найти документы, позволяющие брокеру легально вести их деятельность

Брокер, говоря о себе, перечисляет заготовленные фразы: о надежности, качестве, выгоде и т.д. У нас есть все основания не доверять данному проекту и далее в статье мы приведем еще ряд недопустимых нарушений, которые присутствует в работе мошенника.

Отзывы о проекте Tredero

Отзывы о брокерах позволяют дать независимую оценку, анализируемого проекта. В нашем случае, на сервисе компании, комментариев от клиентов нет, но на просторах интернета встречается много негатива. Про отзывы Tredero можно говорить много, вот некоторые из них.

Клиент уверен, что компания не легально ведет свою деятельность и нацелена на работу с новичками. Трейдер признает, что поспешил внести депозит и не изучил детали работы с проектом. В итоге клиенту не предоставили обещанной качественной торговли, и он потерял свой депозит.

Галина стала жертвой мошенников. Читая про отзывы Tredero co, мы убедились, что данный брокер – СКАМ. Девушка внесла депозит на платформу аферистов и те, наглым образом списали все ее деньги.

Правила вывода средств

На сайте компании, представлен документ о выводе средств, где прописаны условия данной процедуры:

  1. Клиент входит в свой онлайн-аккаунт или отправляет нам электронное письмо и сообщает нам о своем решении вывести средства.
  2. Бэк-офис и брокерский отдел оценивают запрос об открытых торговых позиций и требований к маржин-колу вместе с правилами торговли.
  3. В случае, если запрос на вывод средств будут проверены бэк-офисом и брокерской компанией, клиент получить свои финансы.

Вот только на самом деле компания, не допускает ни одному клиенту вывести деньги. Мошенники ссылаются на разные причины, в том числе на обвиняя трейдера в сомнительных операциях. 

Типы счетов

Компания Tredero – мошенник об этом также свидетельствуют торговые счета, которые перечислены ниже:

  • Мини. Минимальный депозит – 250 долларов. 
  • Базовый. Взнос – 3000 долларов. 
  • Минимальный. Минимальная сумма инвестиций – 15 000 долларов.
  • ВИП. Взнос от 50 000 долларов.
  • Бесконечный. Инвестирование от 100 000 долларов.

Каждый пакет работает в евро и долларах. Спреды от 0,2 до 1,2 пунктов. Кредитное плечо от 1:200 до 1:500. Комиссия присутствует только на ВИП и бесконечном аккаунте. В каждом счете предусматривается круглосуточная техподдержка. Очевидно, что компания не намерена предлагать клиенту выгодные условия торговли и свидетельство этому – минимальные данные о проведении сделок.

Бонусная программа

Одним из методов привлечения клиента на платформу мошенников стала бонусная программа. Для получения подарка от компании, пользователь должен выполнить несколько шагов:

Шаг 1: Клиент должен внести депозит на торговый счет, который он ведет в Компании.

Шаг 2: Клиент должен подтвердить участие в акции. В течение 48 часов со дня подписки клиент должен получить свой бонус на депозит.

Шаг 3: Компания оценит право клиента на получение бонуса на депозит и только после этого предоставит бонус на депозит на торговый счет клиента.

Если изучить внимательно клиентское соглашение и порядок получения и вывода бонуса, то можно увидеть, что компания с одной стороны выдает подарки, и тут же подписывает кабальные условия, чтобы ими воспользоваться.

Выводы экспертов о деятельности Tredero 

Tredero обзор позволил нам выявить очередного мошенника, который старается выдать себя за надежную брокерскую контору. Проект на самом деле не выполняет и малейшей доли своих обещаний. Мы выявили ряд нарушений и предупреждаем, что данная контора не соответствует своего описанию, а инвестирование на ее платформу крайне опасно.

Все отзывы

2 комментария
Алина
15 ноября, 2022 @ 16:15

Я думала, что брокер Tredero качественная площадка для работы, но это не так. Компания предоставляет сомнительные условия сотрудничества и провести успешно сделку на ее терминале почти невозможно.

Максим
15 ноября, 2022 @ 16:15

Эти аферисты не дают вывести мне мои деньги. Они придумывают куча причин и ссылаются на свои правила работы. Никому не советую эту контору.

Напишите свой отзыв