Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор Interactive stocks – мошенник или надежный брокер, отзывы трейдеров, разоблачение

Обзор Interactive stocks – мошенник или надежный брокер, отзывы трейдеров, разоблачение

1 (2)
Брокер Interactive stocks (Интерактив Стокс) - отзывы, обзор мошеннической конторы, торговые аккаунты : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (2)

Мы постоянно говорим, что торговля с брокером сопряжена высоким риском. Начинающие трейдеры не всегда легко ориентируются на рынке и начинают сотрудничество с мошенниками, которые разводят их на приличные суммы инвестиций. Для того, чтобы не попадаться на уловки аферистов, участнику биржи нужно следовать некоторым правилам, помогающим выявить мошенника среди сотней компаний. В этой статье наши эксперты решили проанализировать платформу Interactive stocks. На первый взгляд площадка выглядит как качественный сервис, но так ли это на самом деле?

Название компании Interactive stocks (Интерактив Стокс)
Год основания компании 2022
Услуги Трейдинг
Лицензия и сертификаты Отсутствуют
Вывод TrustViper Мошенник

Общая информация о Interactive stocks 

Официальный сайт Interactive stocks сделан довольно качественно и располагает клиента к сотрудничеству. Но не стоит делать преждевременные выводы, так как помимо картинки нужно изучить детали самого проекта. А вот в этом вопросе у нас возникло много вопросов.

Компания Interactive stocks обещает своему клиенту ряд преимуществ:

  • Расширенные торговые инструменты;
  • Пользовательская настройка;
  • Широкая функциональность терминала;
  • Моментальное исполнение транзакций;
  • Профессиональный технический и фундаментальный анализы.

Платформа, на которой предлагают торговать мошенники, создана непосредственно ими же, и вызывает некоторые сомнения. Она не получил положительные отклики от специалистов, а как мы знаем использование сомнительных площадок влечет к необратимым последствиям. 

Кроме, того мошенник, убеждает клиента в безопасности сервиса, но никак это не подтверждает. Трейдеры не получили качественной информационной поддержки от компании. Наша команда не выявили документов, подтверждающих регистрацию организации, лицензий и регуляторов. Что касается обратной связи, то ее вовсе нет. 

Остается задать вопросы, на данном этапе, готовы ли вы начать сотрудничество с данной компанией учитывая, что помимо красивого сайта существенной информации для клиента не предоставлено.

Торговые условия

Развод Interactive stocks также заключается в том, что компания вовсе не дает четкого понимания на каких условиях клиенту проводить сделки. На сайте написано, что проект работает используя четыре вида аккаунтов:

  • Бронзовый. 
  • Золотой.
  • Платиновый.
  • Алмаз.

Но не по одному из указанных счетов нет торговой информации. Мошенники лишь твердят про целевые спреды, качественный терминал, бонусную программу и минимальный депозит. Вероятно, более детальную консультацию клиент получают в разговоре с менеджером, но стоит понимать, что таким образом компания в любой момент может менять условия работы и не нести никакой ответственности за ущерб клиента.

Бонусная программа

Мошенники своим клиентам также могут обещать бонусы за регистрацию, пополнение счета и т.д. Обратите внимание, что в клиентском соглашении аферисты пишут, что могут предоставлять баллы в индивидуальном порядке. Для того чтобы их вывести, клиент должен выполнить некоторые условия, например, 1 торговый лот на каждые 5 долларов бонуса. Также компания оставляет за собой право изменять условия начисления премий и если она посчитает нужным отказывать клиенту в выводе средств. Довольно сомнительные условия для организации, которая позиционирует себя как успешный проект. Подобные правила используются мошенниками для увеличения инвестиций на их сервисе с целью дальнейшего СКАМа.

Отзывы о проекте Interactive stocks

Отзывы о Interactive stocks подтверждают наши догадки, что данная платформа не соответствует своему описанию. Компания нагло одурачивает своих клиентов и пользователей.

Трейдер уверен, что все его сделки слиты мошенником. Клиент не получил желаемого результата от сотрудничества с данным брокером.

Еще один инвестор, который понадеялся на качественный сервис. Клиент внес 300 долларов и до сих пор не может их вывести. Компания придумывает различные причины, которые не позволяют ей выполнить возврат средств.

Клиент компании уверяет, что Интерактив Брокерс жулики и аферисты. Инвестор признает свою вину, но предупреждает об опасности совместного сотрудничества.

Выводы экспертов о деятельности Interactive stocks

Результат данной проверки показывает, что компания Interactive stocks профессиональные аферисты, которые заманивают клиента на свой сервис обещая золотые горы. На самом деле в деятельности проекта прослеживаются явные признаки СКАМа. Мы не рекомендуем брокера и уверены, что ни один клиент не останется довольным от работы на данной платформе.

Все отзывы

3 комментария
Тодор
5 ноября, 2022 @ 12:25
  • Итог:

Думал, что Interactive stocks надежный брокер, по телефону навешали мне лапши и я зарегистрировался на их сервисе. Как только пополнил счет и попытался торговать, мои деньги все списали.

Никола
9 ноября, 2022 @ 16:35

Interactive stocks – разводняк. Закидывают бонусами, которые потом обязуют тебя выполнять обязательный торговый оборот. По итогу куча выкинутых денег и ни грамма дохода.

An
14 декабря, 2022 @ 04:12
  • Итог:

Interactive Stocks – мошенники, потеря денег. Дадут увеличить ваш капитал на сайте просто в цифрах, естественно никаких денег там никогда не было. Ваши Деньги идут сразу на криптокошелек физ лица, а вы играете просто в цифры.

Напишите свой отзыв