Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / BayBridge Capital Advisors – что мы знаем о компании, обзор услуг брокера и отзывы клиентов

BayBridge Capital Advisors – что мы знаем о компании, обзор услуг брокера и отзывы клиентов

0 (0)
Брокер BayBridge Capital Advisors (БейБридж Кэпитал Эдвизорс) – обзор и отзывы клиентов | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Команда ТрастВайпер ежедневно трудится над своим сервисом, предоставляя нашим клиентам полную информацию по проектам, оказывающим брокерские услуги. Наша цель показать пользователю, с какими конторами можно работать, а какие стоит обходить стороной. Почему мы это делаем? На сегодняшний день развелось довольно большое количество мошенников, убеждающих трейдеров в наличии качественной платформы. Задача аферистов – увеличить границы своего охвата и привлечь в свое пространство как можно больше участников. Мошенники встречаются разных категорий – одни пришли на короткий промежуток времени, другие же под видом надежной компании, годами обманывают трейдеров.

К первому виду жуликов относится организация, которую мы сегодня будем изучать – BayBridge Capital Advisors. По словам авторов, проект был создан в 2004 году и якобы занял свою нишу на международном рынке. После данного обзора вы сможете сложить свою независимую оценку деятельности данной конторы и окончательно принять решение о том, стоит ли начинать сотрудничать с представленной фирмой.

Название компании BayBridge Capital Advisors
Год открытия сайта 2004
Страна США
Услуги Финансовые услуги
Адрес 200 South Biscayne Boulevard 6th and 7th Floors, Miami
Лицензия и сертификаты Отсутствуют
Вывод Trust Viper Мошенник

Общая информация о проекте BayBridge Capital Advisors

Как мы уже говорили, согласно с  информацией с сайта, проект был запущен в 2004 году. Команда финансовых аналитиков и юристов предлагает профессиональное консультирование и помощь в решение поставленных задач. Общими фразами нам обещают золотые горы без четко оговоренных условий. На сегодняшний день, сайт не вызывает особого доверия, так как выглядит как одностраничник и предлагает клиенту связаться по электронной почте для получения полной и подробной информации. Вероятнее всего, компания неоднократно привлекалась к ответственности за мошенничество и по этой причине они ограничили общий доступ к своему сервису для получения подробной информации.

Наша команда не остановилась и постаралась извлечь максимум данных для предоставления вам полной картины о деятельности BayBridge Capital Advisors.

Что касается правовых документов и регуляторов, то тут все просто – их нет и никогда не было. Аферисты не дают никакого подтверждения, что получили лицензию и зарегистрировали свой проект по указанному на сайте адресу. Этот факт является одним из признаков обмана, и мы уже на этом этапе, предлагаем вам отказаться от возможного сотрудничества.

Если говорить относительно возраста проекта, то и тут можно обнаружить ложь. Во-первых, на сегодняшний день сервис компании имеет очень низкую активность. Мошенники говорят об уверенной позиции на рынке, но мы видим иную картину. Рейтинг проекта очень низкий и если даже встречаются пользователи, которые сотрудничали с компанией, то они сообщают о негативном опыте.

Предложение компании BayBridge

Компания BayBridge Capital Advisors предлагает:

  • Лучшие торговые условия для проведения операций;
  • Профессиональную команду финансистов и юристов;
  • Помощь в разработке успешных стратегий;
  • Анализ финансового положения компании;
  • Подбор страховых проектов;
  • Обучающие программы;
  • Разбор успешных инвестиционных предложений.

Как бы там ни было, четкого понимания, как работает проект и на каких условия осуществляется торговые операции не известно. Аферисты неспроста не предоставляют четкой информации, чтобы в процессе работы с клиентом придумывать новые правила и условия, для своих махинаций. Именно по этой причине мы делаем обзоры на Форекс брокеров, которые позволяют принять правильное решение касательно совместного сотрудничества.

Как зарегистрироваться на платформе?

В момент, когда вы регистрируетесь на сайте baybridge advisors com, вам предлагают предоставить полные данные о себе и подтвердить вашу личность. Более того мошенники просят вас дать свое согласие на договор сотрудничества между двух сторон. Для начала вам нужно заполнить форму и внести некоторые данные:

  • Имя и Фамилию;
  • Номер телефона;
  • Электронная почта;
  • Адрес проживания;
  • Фото Документов, удостоверяющих вашу личность.

Если вы уже читали наши статьи, то наверняка знаете, что мы всегда предупреждаем об опасности предоставления своих документов в неизвестные источники. Будьте осторожны, и прежде, чем делится своими данными удостоверьтесь в намерениях проекта.

Обзор договора сотрудничества между компанией и клиентом

Изучая документ, на который дает согласие каждый участник сервиса, мы столкнулись с явными признаками обмана, их увидит даже самый неопытный пользователь.

В данном договоре, компания полностью снимает с себя все обязательства и ответственности за предоставленные услуги. Исходя из данного документа, клиент не может быть уверен, в том, что завтра его не заблокируют и не спишут все средства.

Мошенники в каждом пункте оправдывают свои действия, которые могут быть применены к клиенту. Если возникает спорная ситуация, то окончательное решение остается опять же за брокером, и клиент не может его оспорить.

Размер комиссий

Помимо того, что компания берет деньги за предоставление услуг, клиент также может ознакомиться с прайсом по размеру комиссий за совершение операций. Мошенники BayBridge для начала оговаривают, что имеют право менять условия оплаты услуг и размеры комиссий. На сегодняшний день установлены такие правила:

  • Комиссия с прибыли от 1,5 до 5 долларов за одну торговую операцию;
  • Комиссия за обслуживание профиля от 20 долларов в месяц;
  • Комиссия за вывод средств 30 долларов за операцию;
  • За не пройденную верификацию, клиент платит комиссию в размере 100 долларов в месяц.

Кабальные условия о которых клиент даже не догадывается, начиная работать с брокером, поэтому очень важно внимательно изучать договор.

Как обезопасить тебя от воздействия мошенника

Если вы хотите начать сотрудничать с компанией-брокером, то всегда должны понимать, что есть риск связаться с мошенником. Помните, что большинство компаний – профессиональные разводилы и они будут стараться максимально убедительно втянуть вас в свою аферу.

Если вы внимательно изучите документальную базу проекта, обзоры и комментарии, то уверены у вас сложится независимое мнение о проекте, и вы сможете принять правильное решение, но не забывайте о:

  • Максимальных уровнях безопасности;
  • Установите лимиты на свою карту;
  • Не передавайте личные данные сторонним лицам;
  • Перечисляйте средства только на официальные счета.

Этот список позволит вам сократить риски потери средств. Будьте осторожны и всегда помните о своей безопасности.

Как вывести деньги?

В договоре прописан порядок возврата средств клиенту. Мошенники BayBridge утверждают, что клиент имеет полное право в любой момент закрыть свой счет, но с условием, что выполнены все требования и нет никаких задолженностей. Компания также оговаривает что имеет полное право закрыть счет клиента без предупреждения и без возмещения средств, которые были на счету трейдера.

Обработка запроса на выплату достигает одной недели. В основном, клиент так и не дожидается выплаты и со скандалом закрывает свой счет. Таких заявлений уже сотни и все трейдеры подтверждают неправомерные действия компании в их сторону.

Если вы стали клиентом компании и не можете вывести свои средства, предлагаем вам обратиться к нашим специалистам. Напишите нам в онлайн чат или заполните форму обратной связи. Эксперты ТрастВайпер с радостью помогут вам вывести деньги с платформы афериста.

Отзывы от клиентов

Отзывы о платформе support baybridge advisors com несут негативный характер. Мы не нашли ни одного комментария, который бы хвалил деятельность проекта. Участники подтверждают, что компания закидывает постоянными платежами издержек и комиссий и в основном отказывает выводить деньги клиента.

Трейдеры не снимают с себя вину и признают, что халатно относились к обзору проекта и не изучили достаточно информации, которая позволила бы оценить риски. На сегодняшний день, те, кто имел опыт сотрудничества, пытаются вернуть деньги через сервисы чарджбек или подавая исковые заявления в суд.

Экспертная оценка BayBridge Capital Advisors 

Наш анализ показал, что доверять и тем более сотрудничать с данным проектом опасно. Мошенники обещают ряд преимуществ клиентам, но на самом деле не выполняют и 10% от всех своих обязательств. Мы выявили ряд нарушений, которые недопустимы в работе брокера:

  • Отсутствие правовых документов;
  • Негативные baybridge advisors com отзывы;
  • Нет четкого понимания условий сотрудничества с компанией;
  • Низкий рейтинг на рынке.

Данный список можно продолжать до бесконечности, но мы считаем, что в данном обзоре мы сполна привели доводов мошеннической деятельности проекта.

Все отзывы

Напишите свой отзыв