Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор брокера RobinHood Trade – отзывы о торговле

Обзор брокера RobinHood Trade – отзывы о торговле

0 (0)
Брокер RobinHood Trade (Робин Гуд Трейд) – обзор и отзывы о деятельности мошенника | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Мы довольно давно проводим обзоры на различные компании, предоставляющие брокерские услуги и смогли сделать один вывод – выбирать посредника нужно с особым вниманием, так как в последнее время наблюдается большое количество аферистов, которые не намерены предоставлять реальные услуги. Трейдеры стремятся использовать инновационные проекты, но забывают о рисках сотрудничества с такими платформами. Именно поэтому в своих статьях мы  делаем акцент на подробном разборе брокерских контор, чтобы участники биржи могли без проблем определить, с какой компанией можно торговать, а какую лучше обойти стороной. На повестке дня проект – RobinHood Trade, который на первый взгляд кажется довольно качественным сервисом, но не стоит делать преждевременных выводов. Мы смогли выявить ряд нарушений, которые доказывают недобросовестные намерения компании.

Название компании RobinHood Trade
Адрес сайта robinhoodtrade com
Год открытия сайта 2022
Страна Великобритания
Минимальный депозит 250 долларов
Электронная почта support@ robinhoodtrade.com
Услуги Трейдинг, Инвестиции
Лицензия и сертификаты Отсутствуют
Вывод TrustViper Мошенник

Общая информация о брокере RobinHood Trade

Итак, мы имеем дело с довольно молодым проектом, который начинает наше знакомство с платформой, с надоевших фраз о качественном сервисе, надежности, колоссальном выборе инструментов. Компания не проявила никакой креативности и оставила на сайте заготовленные обещания, которые должны повлиять на клиента и убедить его начать совместную торговлю. Если вы спросите наше мнение, то мы с первого взгляда может дать оценку проекту и с уверенностью сказать, что перед нами мошенники, которые нацелены только на одно – обман и воровство.

Мы очень сомневаемся, что расчет сделан на профессиональных участников биржи, но в любом случае наивные пользователи встречаются и вкладывают немалые деньги на счет компании. Мы не будем перечислять все преимущества конторы, так как это информация встречается на каждом сайте и ничего нового вы не узнаете. Что касается легальности проекта, то об этом вопросе мошенники решили умолчать. В футере сайта можно найти данные, что сайт принадлежит компании GLASGO LTD, зарегистрированной по адресу Clyde Offices 2nd Floor, 48 West George Street, Glasgow, United Kingdom. Данная контора, уже встречалась нашими специалистами в обзорах других организаций, и было зафиксировано, что она имеет отношение к СКАМ-проектам.  Официальной регистрации у брокера, так же, как и лицензии – нет. Мы не нашли документов, которые бы подтверждали правовую деятельность. Наш вердикт – перед нами мошенники, которые не имеют никакого права вести финансовую деятельность. Аферисты прикрываются работой другого проекта, но в итоге обе компании опасны для трейдера. Уже на этом этапе мы настоятельно рекомендуем оградить финансовые вложение в деятельность данной платформы и более детально изучить работу проекта.

На сайте прописано, что офис компании находится в Таллине, Эстония, по адресе ул. Тарту Манте 2. К сожалению, это также фейк. Мы перепроверили локацию, и по данному адресу находится торговый центр, в котором нет и никогда не было, брокерской конторы. 

Условия сотрудничества

Компания предлагает нам работу на пяти торговых аккаунтах:

  • ·       Standard. Минимальный депозит составляет 250 долларов. Кредитное плечо 1:200. Аналитическая поддержка 2 раза в неделю. Доступ к базовому курсу обучения. Компенсация комиссии и доступ к новостному разделу;
  • ·       Silver. Депозит составляет 2500 долларов. Кредитное плечо до 1:300. Аналитика 4 раза в неделю, инвестиционные идеи. Компенсация комиссии и доступ к новостному разделу;
  • ·       Gold. Взнос от 25 000 долларов. Кредитное плечо до 1:400. Доступ к инвестиционным идеям, обучающей платформе. Торговые системы, персональный менеджер. Аналитика 5 дней в неделю;
  • ·       Platinum. Минимальная инвестиция – 100 000 долларов. Кредитное плечо 1:600. Аналитика без ограничений, доступ к обучающей программе. Индивидуальные торговые условия. Возможность участия в IPO, индивидуальные программы обучения;
  • ·       Diamond. Депозит от 500 000 долларов. Кредитное плечо до 1:1000. Индивидуальная аналитика, торговые условия. Персональный менеджер 24/7. Индивидуальные торговые сессии с экспертом. Индивидуальные консультации. Эксклюзивные торговые условия.

Изучая торговые условия компании RobinHood Trade, мы немного удивились размерам депозитов, так как вряд ли новички смогут инвестировать такие большие суммы на счет мошенника. Контора постаралась довольно подробно расписать условия счетов, чтобы убедить пользователя начать торговать, предложив большой размер кредитного плеча. Однако, никакой конкретики в коммерческом предложении нет. Не указаны ни размеры комиссий, ни спреды, ни свопы.

Признаки мошенничества

Разбирая деятельность мошенника robinhoodtrade com, мы можем подытожить основные признаки, которые указывают на мошеннические деяния компании:

  • Отсутствие документов, которые позволяют вести брокерскую деятельность;
  • Фейковые адреса компании;
  • Связь с организацией, которая была заподозрена в мошенничестве;
  • Негативные отзывы о проекте;
  • Обещания без рискованной торговли;
  • Слишком большое кредитное плечо.

Отзывы о сотрудничестве с RobinHood Trade 

Если просмотреть основные отзывы про RobinHood Trade, то сразу может сложиться мнение об истинных намерениях проекта. Компания, несмотря на малый срок работы на рынке, уже получила много негативных комментариев от клиентов. Трейдеры подтверждают, что проект не выплачивает деньги и предлагает работать на терминале, который не заслужил положительных оценок от участников биржи. Мошенники полностью контролируют процесс торговли и самостоятельно изменяют котировки, для достижения своих целей.

Безусловно можно встретить и положительные комментарии о деятельности компании. Псевдо трейдеры описывают сотрудничество с проектом кратко и без подробностей. Мы считаем, что подобные robinhoodtrade com отзывы не несут никакой ценности для истинных участников биржи и вероятнее всего написаны за деньги, для улучшения репутации платформы мошенников.

Как вывести деньги с платформы robinhoodtrade com?

На сайте компании нет информации о платежных системах. В клиентском соглашении есть целый раздел о денежных средствах и их выводе. Именно там мы узнали, что деньги можно будет вывести только после того как трейдер выполнить обязательный торговый оборот. Его размер равен сумму бонуса, который получает пользователь и умноженный на размер кредитного плеча. Как вы поняли отказаться от столь привлекательного подарка участник биржи не имеет права, клиент неосознанно ввязывается в мошенническую аферу и не может с нее выйти, не выполнив поставленные условия.

Если вы стали жертвой подобной схемы обмана, единственное решение – оформление чарджбэка. Процедура довольно сложная и именно поэтому мы советуем обратиться к специалистам нашей компании. Напишите к нам в онлайн чат или заполните форму обратной связи.

Условия договора между сторонами

Если вы не новичок в трейдинге, вы должны знать какую роль выполняет клиентское соглашение в работе брокера и трейдера. Ошибкой начинающих участников биржи – невнимательное изучение договора, последние чего, потеря финансов. Мы изучили содержания документа, которое предоставляет компания robinhoodtrade com и можем сказать, что это еще один инструмент позволяющий аферистам проворачивать свои схемы по разводу.

К примеру, в пункте 15.8 Компания прописывает свое право, передавать все действия на платформе 3-м лицам;

В пункте 16.3 Компания оставляет за собой право приостановить или прекратить оказание услуг клиенту;

В пункте 16.5 Компания прописывает, что имеет полное право заблокировать личный кабинет пользователя и списать с него все средства, без объяснения причины.

Помимо этого, проект оговаривает, что может менять условия соглашения без предупреждения, а клиент в свою очередь обязан оплачивать все налоги и комиссии которые выставляет брокер.

Как зарегистрироваться на платформе?

Для того, чтобы начать работу на терминале robinhoodtrade com, клиенту нужно сделать несколько действий:

  • Пройти регистрацию. Будущий участник платформы должен заполнить форму-заявку и предоставить для обработки личные данные. Выбрать торговый аккаунт, который подходит под критерии клиента;
  • Внести деньги на счет компании. В соответствии с выбранным торговым аккаунтом, участник должен внести депозит, который соответствует условиям пакета;
  • Начать торговлю. После пополнения счета, клиент может начинать торговать. Трейдеру открыт доступ к 250 торговым инструментам и круглосуточной техподдержке для упрощения торговли.

Экспертное мнение о платформе robinhoodtrade com

Прочитав данный обзор вы сразу можете сделать вывод, что сотрудничество с брокером Робин Гуд Трейд нежелательно, если вы хотите торговать без финансовых потерь. Мы уверены, что компания уже обманула довольно большое количество пользователей и совсем скоро она закроет свой проект, так как репутация очень страдает и уговорить клиента на совместное сотрудничество становится для мошенников большой проблемой. Прежде чем выбирать платформу для торговли изучите рейтинг брокеров на Форекс на нашем сайте. Мы подобрали самые лучшие компании, которые действительно позволят участнику биржи приумножить свои доходы.

Все отзывы

Напишите свой отзыв