Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор условий работы с брокером  Bulls&BearsTraders –  реальные отзывы и разоблачение схем развода

Обзор условий работы с брокером  Bulls&BearsTraders –  реальные отзывы и разоблачение схем развода

0 (0)
Брокер Bulls&BearsTraders(БулсБеарсТрейдерс) – обзор кухни, отзывы о платформе конторы | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Трейдинг на сегодняшний день один из популярных вариантов заработка. На рынке с каждым днем все больше и больше компаний специализирующихся на торговле акциями, фьючерсами, криптовалютой и прочими активами. Мы стараемся провести как можно больше обзоров различных компаний брокеров, чтобы вам было проще сделать свой выбор. Наши эксперты в этой статье проанализируют деятельность  Bulls&BearsTraders, и расскажут о всех плюсах и минусах данного брокера.

Название компании Bulls&BearsTraders
Адрес сайта https://bullsbearstrades.com/ru
Год открытия сайта 2018
Электронная почта [email protected]
Номер телефона  +442080970444
Адрес офиса 30 Churchill Place

London

E14 5EUE

UNITED KINGDOM

Услуги Трейдинг, Инвестиции, Обучение
Основные активы Криптовалюта, фьючерсы, акции, сырье
Лицензия и Сертификат Отсутствует
Вывод TrustViper Мошенник

Основная информации Bulls&Bears Traders

Компания  Bulls&Bears  предлагает всем свои клиентам лучшие условия торговли и заявляет что является лидеров на рынке. Компания утверждает, что специалисты предлагают свою консультацию на 16 языках, хотя сайт доступен только на 6. 

Из преимуществ брокер выделяет:

  • моментальный вывод средств;
  • более 300 торговых инструментов;
  • спреды от 0 пунктов;
  • кредитное плечо 1:1000;
  • железные гарантии;
  • акции и бонусы;
  • обучение;
  • более 45 вариантов снятия средств;
  • квалифицированная помощь специалистов.

Торговые условия Bulls&Bears Traders

Брокер Bulls&Bears предлагает своим клиентам торговать на платформах Mobile Trader и Webtrader STATUS. Для того чтобы начать торговать вам необходимо зарегистрироваться, выбрать тип учетной записи и внести деньги. Для торговли вам предлагают 4 торговых аккаунта:

  • Стандартный, минимальный депозит 2500 евро, спреды от 1,8, кредитное плечо 1:10000;
  • Золотой, минимальный депозит 5000 евро, спред от 1,6,  кредитное плечо 1:1000, торговые сигналы;
  • Премиум, минимальный депозит 10000 евро, спред от 1,2, кредитное плечо 1:1000, торговые сигналы, стратегии и технические индикаторы;
  • Платинум, минимальный депозит от 25000 евро, спред от 0,8, кредитное плечо 1:500, торговые сигналы, стратегии и индикаторы, индивидуальные инвестиционные портфели.

Открывая любой из счетов, трейдер получит бонус 50%.

Если вернутся к главной странице брокера Bulls&BearsTraders, то там нам говорили о спреде от 0,1 но на деле ни в одном пакете, таких показателей нет. Кредитное плечо у всех 1:1000, в случае использование денег брокера вы в разы увеличиваете свой доход, но и в случае неудачной сделки сумма долга будет огромной. В свою очередь мы отметим, что подобные торговые условия являются весьма нереалистичными, и по сути выступают лишь в форме рекламы. Такой подход к предоставлению важнейших данных – недопустим для надежных финансовых компаний. 

Вывод средств с платформы Bulls&BearsTraders

Компания Bulls&BearsTraders заявляет что для пополнения средств на кошелек, они предлагают более 45 вариантов. Но какие конкретно брокер не освещает. Для того чтобы вывести или пополнить свой счет, необходимо авторизоваться в системе и заполнить специальную форму. Кроме того не освещена информация касательно комиссий за пополнение и вывод средств, что тоже довольно странно. 

Если вы связались с брокером Bulls&BearsTraders и не можете вывести свои деньги наша компания может вам помочь. Напишите в наш чат или заполните форму обратной связи, после чего наши эксперты свяжутся с вами и предоставят консультацию касательно вашей ситуации.

Есть ли у брокера Bulls&BearsTraders лицензия

Брокер Bulls&Bears  заявляет что находится в Великобритании, все кто там начинают свою деятельность должны получить лицензию в FCA. Мы провели проверку и начали искать в базе регистрацию компании Bulls&BearsTraders, но как и ожидалось такой компании там нет. Соответственно, компания – фейковая и ведет свою деятельность нелегально. Так как брокер Bulls&Bears предлагает свои услуги на территории РФ, они также должны получить лицензию центрального банка. Но и тут в базе мы не нашли регистрацию брокера. К сожалению, представители данной компании не несут никакой правовой ответственности в связи с тем что компании как таковой не существует. Мы опять же просим всех профессиональных и начинающих трейдеров, прежде чем вы решите  начинать сотрудничество с тем или иным брокером, очень тщательно изучать всю информацию о компании или воспользоваться обзорами от TrustViper.

Отзывы о сотрудничестве с Bulls&BearsTraders

Негативных отзывов о брокере Bulls&BearsTraders в интернете очень много. В основном рецензии негативные и только подтверждают тот факт, что сотрудничество с компанией Bulls&BearsTraders опасно. Мы опубликуем только малую часть из того, что вы можете найти в интернете вбив имя брокера

Как вы видите все обманутые клиенты жалуются на потерю денег и наглый развод со стороны брокера Bulls&BearsTraders.

Схема развода брокера Bulls&BearsTraders

Схема развода довольно простая, мошенники ищут клиента, для этого они пишут через соцсети или обзванивают по телефону. Общаясь с клиентом, брокер представляется успешной компанией, с большим количеством довольных инвесторов. Главная цель сотрудников Bulls&BearsTraders уговорить вас начать с ними сотрудничать. После того как трейдер прошел регистрацию и выполнил первое пополнение счета, ему начинают оказывать профессиональные консультации касательно торговли. Постепенно инвестора подводят к тому, что нужно начинать зарабатывать по – крупному и вкладывать в более рискованные проекты с большим выхлопом. Сотрудники Bulls&BearsTraders высасывают с клиента максимально денег и как только тот решит их вывести со своего кошелька, связь обрывается и аккаунт клиента блокируют.

Стоит ли начинать сотрудничество с Bulls&BearsTraders, советы экспертов Trust Viper

Проверка показала что перед нами очередной аферист, который уже долгое время обманывает своих клиентов. Брокер Bulls&BearsTraders не смог доказать нам, что действительно предоставляет качественные услуги и железобетонные гарантии своим клиентам. Мы подтверждаем, что компания Bulls&BearsTraders работает нелегально и не имеет права сотрудничать с инвесторами и предоставлять какие-либо финансовые услуги. Вся информация о компании: адреса, телефоны, электронные почты не прошли подтверждения и оказались липовыми. Условия сотрудничества, о которых заявляет брокер Bulls&BearsTraders на самом деле не соответствуют действительности. Мы должны констатировать факт, что если вы вложите деньги и начнете работать с брокером, вероятнее всего ваш аккаунт заблокируют. Негативные отзывы очередной раз показывают нам, что сотрудничество с компанией приведет к потерям. Эксперты TrustViper не могут советовать данного брокера для работы. Чтобы подыскать хорошего брокера для работы, перейдите по ссылке и ознакомьтесь со всеми вариантами.

Все отзывы

Напишите свой отзыв