Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Принципы работы брокера Coin Lucrative

Принципы работы брокера Coin Lucrative

0 (0)
Брокер Coin Lucrative (Коин Лукратив) – обзор лохотрона, условия торговых условий, отзывы о выводе денег | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Криптовалюта – один из эффективных методов по заработку средств, безусловно нераздельный с рисками, о которых знает каждый трейдер. С особенной осторожностью необходимо относится к выбору брокера, который может оказаться как надежной платформой, так и обыкновенным мошенником, ворующим деньги. 

 Компания Coin Lucrative предоставляет возможность увеличить свой доход за счет торговли активами данной индустрии. Кроме того, брокер утверждает, что является поставщиком майнинга на собственной платформе. Для своих клиентов дилер предлагает разнообразные торговые инструменты, анализы и современную платформу для работы. Мы же попробуем указать на недостатки компании и выявить ее истинные намерения. После глубокого изучения деятельности мы сможем сказать насколько эффективна будет работа с данным проектом или же наоборот, сотрудничество с брокером приведет клиента к большим потерям средств.

Название компании Coin Lucrative
Адрес сайта coin-lucrative.com
Год открытия сайта 2018
Электронная почта [email protected]
Минимальный депозит 60 долларов
Страна Великобритания
Услуги Инвестиции, Обучающая программа
Лицензия и сертификаты Отсутствуют
Вывод TrustViper Мошенник

Основная информация о проекте Coin Lucrative

По легенде, представленной на сайте, компания запустила свою работу еще в 2018 году. Основной целью проекта является производство криптовалюты и предоставление торговой платформы для работы трейдерам. История проекта рассказывает, что в их владении было более 300 майнинговых ферм, которые приносят большую прибыль по сей день. Компания решила скрыть лицо владельца и сотрудников организации в целом. 

В своих преимуществах Coin Lucrative указывает:

  1. Надежность платформы;
  2. Сканер на вредоносные программы;
  3. Мгновенный ввод и вывод средств;
  4. Круглосуточная техподдержка.

Что касается документальной базы, то тут брокер решил умолчать. Нет никаких упоминаний, где зарегистрирована компания, по какому адресу находится офис. Мы нашли данные о том, что якобы брокер начал деятельность свою в Великобритании, но проверка не подтвердила официальной регистрации такой компании. Судя по всему, перед нами очередные мошенники, которые нелегально ведут свою деятельность, рассказывая о своих успехах на рынке. Они привлекают большое количество неопытных пользователей, которые наивно надеются приумножить свои доходы в автоматическом режиме. 

Как показала проверка, сайт проекта был основан не в 2018 году, как говорит брокер, а в феврале 2021 года. Активность платформы довольно низкая, хотя дилинговый центр убеждает нас, что заключил большое количество договоров с пользователями, которые якобы успешно торгуют на его платформе. Профессиональный трейдер сразу распознает СКАМ-проект и не станет вестись на уловки мошенника, но Coin Lucrative делают ставку на неопытных инвесторов, которые не сильно разбираются в условиях предоставляемых услуг.

Как начать работу на платформе?

Для старта работы на платформе необходимо:

  1. Зарегистрировать аккаунт, указав все свои личные данные;
  2. Выбрать торговый пакет и пополнить удобным для клиента способом;
  3. Получить выплаты. Компания утверждает, что после совершения ордера, прибыль начинается моментально на счет клиента.

Кроме выполненных условий, брокер предлагает вам подписать клиентское соглашение для регулирования работы между пользователем и компанией. Очень важно, чтобы трейдер ознакомился с подписанным договором, так как довольно часто он содержит в себя ряд подозрительных пунктов, которые в дальнейшем помогают мошеннику в воровстве чужих денег. Отзывы о паевых инвестиционных фондах, помогут трейдеру избежать ошибок и не попасть в руки мошенника.

Инвестиционные планы компании Coin Lucrative

После того как трейдер прошел регистрацию, ему предлагают подобрать комфортный и выгодный инвестиционный план:

  1. Для начинающих. Депозит от 60 долларов до 10 тыс. Прибыль до 6% в сутки;
  2. Профильный план. Депозит от 1000 до 10 тыс. Доход до 8% в сутки;
  3. План экстра. Депозит от 7000 до 70 тыс. долл. Доход до 12% в сутки;
  4. План ВИП. Депозит от 14 тыс. до 140 тыс.долл. Доход 20% за 4 дня.

Кроме заработка на инвестициях, брокеру предлагают партнерскую программу. Цель мошенников руками трейдера привлечь клиентов, которые можно обмануть на деньги. Доход за приведенных клиентов составляет от 3 до 12% от инвестиций. На сайте нет информации о финансовых показателях. Клиента убеждают, что его задача внести средства, а дальнейший процесс будут контролировать специалисты. 

Как вывести деньги с платформы Coin Lucrative?

Для того чтобы вывести деньги с данной платформы, клиент должен иметь электронный кошелек. Размер комиссии и как долго рассматривается заявка на вывод средств – не известны. Нет комментариев от пользователей, которые рассказали бы как проходить весь процесс по выводу денег. Мы думаем, что до данного этапа вряд ли кто-то доходил, скорее всего брокер блокировал аккаунт сразу же после пополнения.

Если вас не получается вывести свои средства, вы можете обратится к нашей команде специалистов. Для связи, вам нужно заполнить форму обратной связи или написав в онлайн чат. 

Реальные отзывы о брокере Coin Lucrative

Мы не смогли найти ни одного отзыва о данной компании. Это довольно странно, если учитывать тот момент, что компания говорит об успехе на рынке и довольных клиентов. К сожалению, нет ни одного комментария, также, как и обзоров на данный проект. Честные обзоры на инвесткомпании, помогают трейдерам выбрать хорошую платформу для дальнейшего сотрудничества. Если вы работали с Coin Lucrative и можете рассказать про свой опыт, мы будем благодарны за оставленный комментарий на нашем сайте.

Экспертная оценка деятельности компании 

Данный анализ позволил нам выявить очередного мошенника, намерения которого – воровство денег инвестора. Брокер Coin Lucrative называет себя инновационной платформой по заработку на крипто валюте, но на деле это СКАМ-проект, который благодаря нашему анализу пополнил черный список аферистов. Обзор данного проекта выявил несколько признаков мошенничества:

  1. Отсутствие отзывов о компании Coin Lucrative;
  2. Отсутствие юридических документов;
  3. Объём трафика сайта имеет довольно низкие показатели;
  4. Срок работы сервиса не соответствует действительности;
  5. Брокер скрывает личность основателя;
  6. Контакты и адреса – фейковые;
  7. Нет четких условий сотрудничества;
  8. Клиентское соглашение содержит в себя ряд пунктов, которые указывают на мошеннические намерения.

Мы считаем, что этих пунктов достаточно для того, чтобы понять, что у Coin Lucrative нет никаких возможностей предоставить качественные услуги. Наши эксперты предупреждают, что сотрудничество с данным дилером опасно и может поспособствовать большим финансовым потерям трейдера.

 

Все отзывы

Напишите свой отзыв