Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / MVDeals — можно ли доверять брокеру? Обзор и отзывы клиентов о компании mvdeals.net

MVDeals — можно ли доверять брокеру? Обзор и отзывы клиентов о компании mvdeals.net

0 (0)
Форекс брокер MVDeals (МВДеалс) — Отзывы и обзор лохотрона : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

 

Статус: Форекс брокер
Год основания: 2018
Лицензия ЦБ России: Отсутствует
Партнерская программа: Отсутствует
Сайт: mvdeals.net
Страна: Чехия
Город: Литвинов
Юридический адрес: Pilovská 6 416 87 Litvínov
Телефон: +4205270390211
Email: 150 долларов
Минимальное вложение: Неизвестно
Максимальное вложение: Неизвестно
Особенности проекта: MVDeals — это форекс-брокер, который предлагает “лучшие” условия для торговли. Для этого была разработана собственная платформа. Клиентам предоставляется 6 категорий активов: криптовалюты, акции, валюты, индексы, товары и металлы.

О компании MVDeals появилось много негативных отзывов. Онлайн-мониторинги запустили процесс добавления брокера MVDeals в черные списки. Команда наших экспертов согласна с таким решением. В течение проверки работы организации были открыты мошеннические пути, по которым «сливались» деньги клиента. Сотрудничество с mvdeals.net приведет к убыткам, лучше быть осторожными с подобными СКАМ-проектами.

Достоверные отзывы о брокере 

На сайте scaud.info обнаружены отрицательные отзывы о компании mvdeals.net, большинство которых состоит из жалоб обманутых клиентов. Авторы информируют, что аферисты безжалостно воруют деньги и постоянно меняют название сайта. Брокерская компания же заявляет, что сотрудничает с международным рынком Форекс, а на самом деле не выводит сделки дальше своего кармана. 

Мошенники, размещая рекламу на баннерах сайтов, в социальных сетях и журналах, предлагают сделать бесплатный звонок с консультацией «эксперта». Дальше предлагают полностью обучить торговле и сделкам на рынке Форекс. 

Обещая 100% доход, уговаривают внести крупную сумму на депозит. И на этом этапе истории про сказочную прибыль заканчиваются блокировкой аккаунта и мобильного телефона. Человек остается наедине с собой и пустым кошельком. 

Схема мошенничества 

Аферисты трезвонят жертвам буквально круглосуточно. Во время звонка будущему партнеру рассказывают о возможностях и прелестях вложения денег в брокерские фирмы. Каждый клиент мечтает подыскать хорошего брокера. И как же повезло, ведь у менеджеров есть такой «перспективный проект» МВДеалс. 

Основная цель мошенников — поиск новичков в трейдинге. Еще совсем молодые трейдеры не будут искать лицензии и подтверждения заявленной информации. Ведь аферисты используют психологические приемы, вводя клиента в так званый «гипноз». Окрыленный будущим успехом покупатель отдает деньги абсолютно чужим людям на доверительных отношениях.

Комментарий: MVDeals работает на убыток клиента. После зачисления денег на счет основателя обманутого пользователя блокируют. Компания себя страхует липовыми адресами и названиями, для того чтобы у человека не было шансов подать заявление на аферистов. 

Если ваши права были нарушены брокером MVDeals, наши эксперты могут помочь. Заполняя форму обратной связи, вы получите 100% гарантию возврата средств. Наш менеджер свяжется и поможет справиться с вашей проблемой.

Экспертное мнение

Заманчивые предложения – всего лишь отвлекающий момент аферы. Клиенты жалуются на отсутствие вывода заработанных средств. Это неудивительно, ведь брокер не имеет официального подтверждения деятельности. Даже при детальном поиске положительных отзывов о MVDeals не удалось найти.

Каталог реальных отзывов Траствайпер отнес MV Deals в категорию СКАМ-проектов. Эксперты полностью согласны с таким решением. Брокеры имитируют торговые действия и заняты лишь впариванием продукта. А по факту, фиктивная контора, не имеющая какого-либо будущего развития. 

О компании 

Как заявляют на сайте компания MV Deals зарегистрирована по адресу: Pilovská 6 416 87 Litvínov. При попытке найти его на карте выбивает ошибку. Такого местоположения попросту не существует. 

В качестве обратной связи используется только номер мобильного телефона (+4205270390211). Набрав его, трубку никто не берет. Клиенту не дают возможности связаться с создателями «чудо-проекта».

Контора заявляет о большом опыте в сфере трейдинга и огромным количеством довольных партнеров, но подтвердить это, конечно же, не может.

Эксперты убедились, что все отзывы о ресурсе MVDeals были написаны реальными клиентами. Мошенники скопировали дизайн и функционал с других сайтов. Такое халатное отношение к потребителям — один из признаков развода. Вскоре данный проект и вовсе развалиться и закроется.

Подлинность документов

Пройдемся по официальным документам. Свидетельство о регистрации MVDeals не указано. В тексте пользовательского соглашения отсутствует название материнской компании и юридического лица. Сайт предлагает управлять средствами пользователей, а нести ответственность не хочет.

Комментарий: Адрес фейковый, создатели неизвестны, документов нет. При том MVDeals заявляет, что офис шарашкиной конторы находится в Чехии, но почему-то Национальный Банк Чехии не выдал лицензии. Все потому что фирмы и вовсе не существует. 

Однако на официальном сайте мошенники заявляют, что имеют сразу три оффшорные лицензии:

  • Маврикия;
  • Кипр;
  • Белиза.

Сразу три лицензии, не соответствующие адресу места регистрации. Жулики даже не пытаются юридически скрыть обман. 

Сайт мошенников

На сайте аферисты указывают мифические цифры, что очень настораживает:

  • опыт в сфере трейдинга более четырех лет;
  • ежедневный оборот 110 миллионов долларов; 
  • количество счетов достигает отметки 195 тысяч долларов;
  • 200+ финансовых инструментов.

Откуда взялись цифры они не сообщают. Но новички даже не попытаются проверить эту информацию. Именно на них и рассчитан проект.

Сайт доступен на семи языках, в том числе и на русском. Мошенники не прочь обмануть и русскоговорящих людей, а так как они не имеют лицензий от банков русскоязычных стран, защитить права пользователю будет практически невозможно.

Обучения на сайте не предлагают, а пытаются как можно скорее украсть деньги, пока их аферу не разоблачили.

Пользовательское соглашение при регистрации

Как такого достойного внимания пользовательского соглашения на сайте нет. В нем мошенники пытаются обезопасить себя, но не пользователя.

Условия прописаны фиктивные, даже не прописаны названия компании и юридическая регистрация. Фирмы в реальности не существует, и подпись такого «соглашения» не несет юридических последствий.

Документы сделаны для иллюзии надежности брокерской конторы и не более. Ведь человек, представляющий себя на Мальдивских островах, не будет читать и вчитываться в важные юридические соглашения.

Типы счетов

На сайте mvdeals.net доступно несколько вариантов счетов:

  • мини (минимальная сумма вложений — 150 долларов + кредитное плечо 1:100 + моментальное исполнение);
  • серебро (проходная сумма — 1000 долларов + кредитное плечо 1:500 + страховка + торговля металлами и криптовалютой);
  • золото (инвестиции от 10 000 долларов + кредитное плечо 1:500 + страхование + круглосуточная поддержка + торговля криптовалютой и металлами).

По рассказам менеджеров торговля доступна криптовалютой, металлами, валютой, акциями, биржевыми индексами и сырьем. Правда лохотронщики даже не указывают через какую платформу будут проходить сделки.

Поискав информацию о способах вывода средств, то их не было обнаружено. Что должно насторожить пользователя.

А вот как открыть депозит известно – необходимо зарегистрировать аккаунт, ввести свои данные, выбрать тип счета и пополнить депозит. Все транзакции проходят без комиссии. Как известно опытному трейдеру доход честного брокера составляют спреды и комиссии. Отказ от комиссий принесет только убыток. 

Заключение 

Сделав объективный обзор, стало понятно, что за фирма MVDeals. Лицензии в оффшоре аж в трех странах. Юридическая регистрация отсутствует. Лохотронщики разоблачены нашими экспертами в подделке опыта работы, места регистрации и количестве довольных пользователей. Необходимо читать отзывы о брокере перед началом работы, быть бдительными и не терять рассудок. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв