Главная / Инвестиционные компании / Брокеры / Обзор платформы Everest Trade– отзывы о честности брокера

Обзор платформы Everest Trade– отзывы о честности брокера

0 (0)
Брокер Everest Trade (Эверест Трейд) – обзор проекта, условия торговли, отзывы о выводе денег | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Выбор компании для биржевой деятельности – это весьма ответственный процесс, требующий всеобщей оценки всех аспектов сотрудничества. Различные брокеры предоставляют разный уровень ликвидности, а также могут весьма отличаться в торговых условиях. Однако, куда большей проблемой является присутствие на рынке брокеров мошенников, ворующих деньги инвесторов без возможности возврата средств для последних. 

Сегодня наш обзор посвящается одной из подобных компаний, работающей под названием Everest Trade. Эксперты нашего сайта оценили все аспекты сотрудничества с брокером, изучили отзывы пользователей и подготовили для Вас свой честный отчет. 

Название компании Everest Trade
URL адрес everest.trade
Дата запуска проекта  2022 
Адрес электронной почты [email protected]
Телефонный номер Нет
Адрес офиса компании Нет
Список услуг Трейдинг, Автоматизация
Доступные активы Форекс, CFD
Юридические сведения Отсутствуют
Выводы от TrustViper Проект – мошенник

 

Отзывы пользователей о Everest Trade

Чтобы найти хорошего брокера иногда достаточно изучить отзывы трейдеров на проверенных ресурсах. Обычно, в словах биржевых игроков можно найти всю необходимую информацию, которая даст возможность оценить риски сотрудничества с брокерской компанией, а также расскажет про все аспекты и нюансы дальнейшего сотрудничества. Говоря про то, какие о Everest Trade отзывы можно найти в Интернете, стоит сразу же отметить, что положительных комментариев в сети – практически нет. На многих ресурсах, трейдеры, имеющие опыт сотрудничества с компанией, заявляют, что платформа занимается СКАМом и не предоставляет никакой возможности заработать. Например, вот что, говорят о Эверест Трейд отзывы с портала smartguide 24: 

Таким образом, можно сделать вывод, что сотрудничество с компанией является небезопасным и может привести к потере личных средств. Забегая на перед, мы подтверждаем информацию, изложенную в данных комментариях, и рекомендуем избегать инвестиций на представленной платформе. 

Схема развода от Everest Trade

Некоторые СКАМ-компании, ведущие деятельность в сети, действуют весьма прямо и примитивно. Они рекламируют собственную платформу, подталкивают инвестора к вложению средств, а после – блокируют счет клиента, утверждая, что профиль подозревается в мошеннической деятельности. Однако, аферисты из Эверест Трейд действуют куда более продуманно. Мошенники разработали целую систему, позволяющую им максимизировать собственную прибыли. 

Первый этап, с помощью которого Эверест Трейд продвигают свою деятельность, имеет весьма классическую форму. Мошенники используют украденные базы телефонных номеров трейдеров для осуществления холодных звонков. Представители компании обещают потенциальным клиентам заработок в автоматическом режиме, который генерируется благодаря инновационному подходу в торговле. 

Если клиент заинтересован – ему предлагают внести минимальный депозит (250 долларов) и наслаждаться результатом автоматизированной платформы. Однако, как только деньги будут получены, на связь выходит персональный менеджер, который уверяет, что такой уровень вложений – слишком мал и для реального заработка, необходимо увеличить свой депозит. 

Вне зависимости от того, соглашается ли клиент на представленные условия, его торговый счет раскручивается в несколько раз. Аферисты имитируют реальную торговлю, рисуя успешные сделки и подталкивая клиента к все большим вложениям. В конечном счете, попытавшись вывести свои денежные средства, Вы обнаружите, что для этого необходимо оплатить комиссию (20%), налог (18%) и ряд других пошлин. При этом, использовать деньги с торгового счета нельзя, все платежи необходимо проводить исключительно банковскими переводами. Конечно же, в реальности это лишь очередной инструмент, позволяющий мошенникам украсть Ваши деньги, ведь после совершения всех платежей – Ваш аккаунт заблокируют, а «менеджеры» компании перестанут выходить на связь. 

Обзор портала Everest Trade

Чтобы вывести мошенников на чистую воду, достаточно изучить сайт аферистов, на котором можно найти множество несоответствий или признаков обмана. Everest Trade – не исключение. Наши эксперты нашли множество косвенных и прямых доказательств того, что данный брокер – лохотронщик и не предоставляет клиентам никаких реальных инструментов для заработка. 

Торговые условия от Everest Trade

Первый момент, на который стоит обратить внимание – это отсутствие страницы доступных счетов. Пользователям не предоставляют буквально никакой информации касательно того, какие комиссии ему придется оплатить и какие спреды используются торговым терминалом. Всю необходимую информацию предлагается узнавать у персонального менеджера в телефоне режиме. 

Такой подход абсолютно недопустим для реальных биржевых посредников, зато вполне типичен для мошенников и лохотронщиков. 

Лицензия и регуляция

 Второй момент, на который стоит обратить внимание – это отсутствие у компании официальной лицензии и документальной базы. Компания, утверждая, что зарегистрирована в оффшорной зоне, почему-то заявляет, что регулируется британским органом FCA. При этом ни номера лицензии, ни самой бумаги на сайте нет. Также отметим, что для деятельности и компании на территории России, брокер должен обзавестись лицензий от ЦБ РФ, которой у брокера также нет. 

Контактные данные

Очередное упущение брокера, которое косвенно подтверждает его СКАМ-направленность – это отсутствие нормальной контактной информации. Дилинговые центры обязаны предоставлять клиентам номера телефонов, адреса офисов, ссылки на социальные сети. Однако, Everest Trade полностью игнорирует эту необходимость. Пользователям предлагается заполнить форму обратной связи и ожидать звонка от менеджера. 

Такой подход позволяет аферистам полностью контролировать уровень собственной анонимности, и оставляет возможность пропадать с «радаров» обманутых клиентов. 

Другие признаки мошенничества от Everest Trade

Помимо всего прочего, мы нашли и ряд косвенных доказательств вранья от Everest Trade. Во-первых, аферисты утверждают, что работают с 2017-го года и обладают клиентской базой в 100 тысяч человек. Однако, проверив домен через специализированные сервисы, мы обнаружили, что сайт появился лишь в 2021-ом, а месячный трафик платформы не превышает 100-посещений. Таким образом, можно резюмировать, что брокер врет о собственном возрасте и масштабе, чтобы казаться в местах потенциальных жертв более надежной платформой. 

Также стоит обратить внимание на то, что клиентский договор, представленный на сайте брокера – украден у другого ресурса. Его структура говорит о том, что трейдер должен выполнять работу самостоятельно, в то время как рекламная сеть брокера построена на заверениях в автоматической работе терминала. 

У брокера также отсутствуют поставщики ликвидности и котировок, что абсолютно недопустимо для проверенных финансовых компаний. Данный факт указывает на то, что брокер самостоятельно определяет биржевые котировки, что дает ему возможность применять имитационную торговлю. 

Как вернуть украденные деньги с портала Everest Trade?

Если Вы стали жертвой обмана от проекта everest.trade, напишите экспертам нашего сайта используя форму связи или чат технической поддержки. Эксперты помогут Вам преодолеть все сложности и расскажут каким способом можно вернуть украденные деньги, вложенные Вами через данную платформу.    

Выводы экспертов TrustViper

Изучив все особенности портала Everest Trade, мы обнаружили ряд прямых и косвенных признаков СКАМа, среди которых:

  • Отзывы о сайте Everest Trade зачастую сообщают про обман и воровство средств клиентов. Трейдеры утверждают, что заработать у данного брокера – невозможно;
  • Условия торговли, представленные на сайте компании – не сообщают никакой ценной информации. Все подробности предлагается узнавать у персонального менеджера. 
  • Компания не предоставляет лицензий и прочих бумаг на собственном сайте, что нарушает принципы деятельности для брокеров; 
  • Реальный трафик сайта Everest Trade – не превышает сотни хостов в месяц. Настолько низкие показатели не позволили бы финансовой компании вести эффективную деятельность;
  • Брокер врет о собственном возрасте и месте регистрации; 
  • Контактная информация, представленная на сайте компании ограничивается формой связи;
  • Отсутствуют реальные поставщики ликвидности и котировок.

Учитывая всю представленную информацию, мы рекомендуем отказаться от любого возможного сотрудничества с представленной компанией. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв