Главная / Инвестиционные компании / Riches company - обзор и отзывы мошенников

Riches company – обзор и отзывы мошенников

0 (0)
Компания Riches company (Ричнес Компани) – обзор и отзывы клиентов | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

Сейчас, заработок в Интернете все больше интересует жителей нашей страны и это абсолютно не удивительно. Учитывая сколько, получают блогеры, ютуберы, и владельцы онлайн-ресурсов, спрос на данную категорию просто невероятный. Поэтому, особой популярностью начинают пользоваться платформы, которые обучают всем тонкостям Интернет заработка и позволяют открыть свой бизнес в сети. Однако, стоит понимать, что далеко не всем подобным организациям можно доверять. Часть из них – обыкновенные мошенники, которые разводят клиентов воруя у них деньги. В данной статье, мы расскажем про платформу Riches company, которая обманывает посетителей своего портала и использует различные СКАМ-схемы.  

Название финансовой компании  Riches company
Домен richescompany.info
Предложения и услуги Обучение
Доступные биржевые активы
Дата запуска проекта 2021 год
Минимальные инвестиции От 300 USD
Юридическая регистрация Не указана
Лицензия  Отсутствует
Тех. поддержка support@richescompany.info
Статус на TrustViper Компания внесена в список СКАМ-проектов

 

Легенда проекта riches company info

Компания Riches company изначально позиционирует себя как обучающую платформу, позволяющую начать бизнес в сети Интернет. Организация заявляет, что способна помочь каждому клиенту изучить такие категории как: 

  • Мышление предпринимателя;
  • Социальные сети и таргетированная реклама;
  • Копирайтинг, написание продающих текстов;
  • Мастерство переговоров с партнерами;
  • Масштабирование проектов;
  • Управление предприятием и командой;
  • Целеобразование и планирование. 

Однако, на самом деле, все категории обучения сводятся лишь к одному – заработок на партнерской программе Riches company. То есть, за Ваши деньги, аферисты Вас научат как рекламировать их платформу, обещая по итогу выплачивать Вам вознаграждение за каждого приведённого клиента. По сути, данный подход стандартный для МЛМ-компаний. Однако, если различные проекты сетевого маркетинга продают реальные продукты, разного уровня полезности и качества, то в данном случае лохотронщики торгуют воздухом. Таким образом, можно сделать вывод, что Riches company – это обыкновенная финансовая пирамида, использующая старые добрые методы развода клиентов. 

Стоит отметить, что в данный момент, компания может осуществлять незначительные для себя выплаты клиентам, однако, как только будет достигнута конечная цель, выражаемая в размере уровня инвестиций, весь проект схлопнется, оставив вкладчиков без собственных денег. 

Проверка портала на признаки СКАМа

Чтобы разоблачить мошенников Riches company, достаточно провести первичный анализ сайта и выделить наиболее важные точки в легенде проекта. Например, менеджеры компании заявляют, что проект ведет деятельность более 5-ти лет и уже успел помочь тысячам клиентам открыть свой бизнес. Однако, проверка домена показала, что реальный возраст сайта – 1,5 года, причем активная деятельность началась лишь в 2021-ом. Ложь о возрасте проекта – вполне типичный признак для СКАМ-проектов. 

Лицензия и регуляция

Второй момент, на который стоит обратить внимание – это то, что у Riches company нет никаких реальных документов, подтверждающих юридическую регистрацию компании или наличие уставного фонда. Таким образом, прием платежей и инвестиций от клиентов оказывается не легальным, что свидетельствует и про отсутствие лицензии у портала. Такой подход не допустим для финансовых учреждений, и является прямым признаком мошенника. 

Контактные данные

На своём сайте, аферисты предоставляют клиентам следующую контактную информацию: 

То есть, компания предпочитает связываться с клиентами только удаленно. Ни адресов офисов, ни номеров телефона, организация не сообщает. Такой подход весьма типичен для СКАМ-проектов, желающих сохранить свою реальную анонимность. 

Социальные сети

На своём сайте, Riches company заявляют, что компания научит участников качественно вести социальные сети, добиваясь миллионных посещений. Однако, социальные сети самой компании – весьма неактивны, и набирают от силы 10 лайков за пост. При этом, практически все подписчики – обыкновенные боты, не представляющие ценности. 

Как вернуть свои деньги? 

Получить полезных услуг и прибыли на сайте аферистов, конечно же, нельзя. Но вернуть свои деньги, инвестированные в проект– вполне реально. Естественно, без помощи профессионалов, сделать это весьма сложно. Мы советуем Вам обратиться к экспертам нашего официального портала TrustViper. Чтобы оформить заявку на возврат средств с платформы брокера Riches company, заполните представленную форму для обратной связи, или же напишите в онлайн-чат поддержки. Наши консультанты в сжатые сроки ответят Вам на все необходимые вопросы, и предоставят подробную инструкцию. 

Выводы экспертов TrustViper

Компания Riches company, внесена нами в список СКАМ-проектов, поскольку обладает всеми возможными признаками мошенника: 

  • Отзывы о платформе Riches company – негативны;
  • Не представлен юридический адрес регистрации компании;
  • Торговые предложения не полны и имеют множество ошибок;
  • Нет лицензии и официальных документов для ведения деятельности;
  • Нет поставщиков ликвидности;
  • Портал полностью анонимен;
  • Отсутствуют реальные контактные данные;
  • Нет клиентского договора;
  • Компания имеет все признаки финансовой пирамиды.

Учитывая ряд представленных фактов, платформа Riches company внесена в черный список мошенников. Мы рекомендуем избегать любого возможного сотрудничества с представленным проектом. 

Все отзывы

Напишите свой отзыв