Главная / Криптовалютные кошельки / Derocotred надежный криптокошелек или очередной развод? 

Derocotred надежный криптокошелек или очередной развод? 

0 (0)
Derocotred – обзор криптокошелька, отзывы | TrustViper : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)

В последнее время, все больше предприимчивых людей в нашей стране интересуются криптовалютами. Удивительного в этом ничего нет, ведь данная ниша действительно может приносить солидную выгоду в краткие сроки. Однако, высокой популярностью представленной категории пользуются не только инвесторы, а и мошенники, которые используя различные прикрытия воруют деньги предпринимателей. В данной статье, мы расскажем про одну из таких платформ, работающую под именем Derocotred. Наши эксперты, детально изучили кошелек, ознакомились с мнением клиентов компании, проанализировали представленные документы и готовы предоставить Вам собственный вердикт, касаемо надежности платформы. 

Название компании Derocotred
Домен derocotred com
Предложения для заработка Хранение и скейтинг криптовалют
Доступные активы Криптовалюта
Дата запуска проекта 2021
Минимальные вложения Нет
Страна юр. регистрации Неизвестно
Торговый терминал, Программное ПО Нет
Лицензия и регуляция Нет
Статус на TrustViper СКАМ-проект. Черный список

Реальные отзывы о криптокошельке Derocotred

Прежде чем инвестировать свои деньги на одну из платформ, мы рекомендуем изучать отзывы о криптокошельках. Такой подход позволит Вам избежать возможной потери средств и узнать об особенностях сотрудничества с тем или иным сервисом. Что касается derocotred, то отзывы о проекте в сети крайне негативные. Например, посетив портал baxov, Вы сможете ознакомиться с историями бывших клиентов, заявляющих о воровстве средств криптокошельком и невозможности вывода денег. 

Если Вы столкнулись с мошенничеством со стороны derocotred, оставьте собственные отзывы о компании на нашем сайте. 

Схема развода от Derocotred

Обычно, мошенники не ограничиваются одним проектом и создают множество площадок для своей деятельности. При этом, часто платформы связаны между собой и выстраивают целую цепочку обмана, приводящую к повторным потерям денег инвесторов. В случае с Derocotred, ситуация именно такая. Аферисты используют несколько систем лохотрона, наживаясь на чужой доверчивости. 

Первая схема развода от derocotred com весьма проста и хорошо знакома опытным пользователям Интернета. Мошенники позиционируют сайт как надежную платформу для хранения криптовалют, с возможностью обмена по весьма выгодным курсам. Аферисты, под видом пользователей на тематических сайтах заявляют, что проект создан для VIP клиентов, но по счастливым обстоятельствам, они получили промо-код для регистрации. Конечно же, мошенники с радостью делятся им со всеми, призывая зарабатывать на «бесплатном сыре». Если жертва заинтересуется предложением, и внесет средства на платформу, она действительно сможет их приумножить за счет арбитража или скейтинга. В тоже время, при попытке вывода, Вас уведомят, что забрать финансовые вложения, можно лишь оплатив налоговые сборы и комиссионные, которые составляют около 30% величины депозита. Вне зависимости, от того согласитесь ли Вы на выставленные требования – аккаунт будет заблокирован, а деньги пропадут со счета. 

Второй метод развода, который используют аферисты из Derocotred связан с другими проектами мошенников. В данном случае, криптокошелек derocotred com представляется в виде платформы, на которой хранятся Ваши инвестиции, украденные каким-либо СКАМ-проектом, действующим под маской брокера. Однако, создать аккаунт и вернуть средства можно лишь заплатив первоначальный взнос, который варьируется от 100 до 300 долларов. После того, как вы получите доступ, Вы действительно обнаружите, что на Ваш счет «поступили деньги», однако для их вывода, опять придется вносить налог и сбор. Далее – всё, как и в предыдущем варианте. 

Как вернуть деньги? 

Самостоятельно вернуть средства со счетов мошенников можно, хоть и достаточно сложно. В том случае, если Вы потеряли собственный торговый капитал из-за действий аферистов с платформы Derocotred, а теперь желаете вернуть собственные накопления, но не знаете, как это сделать – обратитесь к юридическим консультантам портала TrustViper. Для получения экспертной консультации, заполните форму обратной связи на главной странице нашего сайта, указав имя, Email и номер телефона. 

Обзор портала Derocotred

Если Вы регулярно читаете обзоры брокерских компаний на нашем сайте, то наверняка знаете, что вычислить любой развод можно предварительно изучив платформу финансовой организации. СКАМ-проекты, не могут избавиться от типичных признаков, указывающих на лохотрон, лишь маскируя их. В случае с Derocotred все именно так, как описано выше. На сайте мы нашли массу фактов, указывающих на мошенничество компании. 

Во-первых, стоит отметить, что сам портал Derocotred ничем не отличается от таких проектов как Brobonix и Anadest. Вся информация, наполнение и даже дизайн порталов дублируют друг друга. Данный факт напрямую указывает на СКАМ, однако, есть и ряд других признаков, заслуживающих внимания. 

Отсутствие лицензии 

На платформе Derocotred, в футере сайта, можно найти информацию, сообщающую, что кошелек является частью компании Coin Out Inc имеющую регистрационный номер 0001736638. Однако, данная информация – фейковая. На официальном портале Coin Out нет никаких упоминаний о Дерокотред, как и в открытой финансовой отчетности организации. То есть, в данном случае мошенники попросту врут пользователям, прикрываясь знаменитым именем. 

Контактные данные

Derocotred – полностью анонимный криптокошелек. Для связи пользователям предоставляется лишь электронный адрес, который привязан к сайту. Адреса офисов или хотя бы номера телефона на портале не указаны, что демонстрирует их отсутствие. Таким образом, после закрытия проекта, пользователи попросту не смогут связаться с администрацией для выставления требований по выполнению юридических обязательств. 

Клиентское соглашение

В своих статьях, мы всегда призываем читателей изучать клиентское соглашение, прежде чем проходить регистрацию на порталах финансовых компаний. Зачастую в документе можно найти множество пунктов, демонстрирующих намерения проектов. В данном же случае, клиентское соглашение – это просто фикция. Оно выполнено на английском языке, и датируется 2018-ым годом, хотя сам сайт запущен лишь в 2021-ом. То есть, аферисты попросту украли документ на другом сайте и не обязуются выполнять пункты, прописанные в нем. 

Выводы и экспертное мнение TrustViper 

Проанализировав деятельность проекта Derocotred, наши эксперты внесли его в черный список финансовых компаний, поскольку обнаружили наличие ряда СКАМ-признаков: 

  • Идентичность портала другим лохотрон-проектам;
  • Отсутствие лицензии;
  • Не представлены реальные условия сотрудничества;
  • Скрыты контактные данные проекта;
  • Украденное клиентское соглашение;
  • Шаблонность сайта. 
  • Наличие негативных отзывов в сети о компании Derocotred.

Таким образом, мы рекомендуем избегать любого сотрудничества с криптокошельком Дерокотред

Все отзывы

Напишите свой отзыв