Главная / Финансовые компании / Банки / Какие условия для сотрудничества предлагает Росбанк?

Какие условия для сотрудничества предлагает Росбанк?

0 (0)
Росбанк - отзывы о компании, обзор, выводы, контакты : https://trustviper.com
  • 1
    Оценка
    1 (0)
  • 1
    Прибыльность
    1 (0)
  • 1
    Темпы роста
    1 (0)
  • 1
    Стабильность работы
    1 (0)
  • 1
    Профессионализм
    1 (0)

 

Статус: Рекомендуемый брокер
Год основания: 2002 год.
Регуляция и юрисдикция: ЦБ РФ
Партнёрская программа: Есть
 

 

Особенности компании:

 

Росбанк ­– универсальный проект. Предоставляющий своим клиентам возможность получения всех видов банковских услуг. На данный момент это самая универсальная кредитная платформа. На данный момент функционал компании Росбанк не останавливается только на выдаче кредитов. Сегодня потенциал самого проекта достаточно обширный. И может удовлетворить желания любого клиента.

Обзор главной страницы компании Росбанк

На данный момент компания Росбанк достаточно быстро развивается. Платформа Росбанк предоставляет не только услуги по получению кредитных средств. Хотя изначально сам проект так и открывался. На сегодня благодаря инновационным внедрениям в работу портала. Компания Росбанк смогла очень хорошо поднять свой уровень. Как в обслуживании клиентов. Так и в возможности предоставления услуг своим пользователям. Сама платформа Росбанк выглядит достаточно скучно и ни чем не выделяется среди своих оппонентов. На главной странице платформы вся информация представлена достаточно скупо. Нет конкретных раскрытий той или иной информации. Которую хочет найти их клиент. Также компания не полностью раскрывает как о своей лицензии таки о регулировании.

Несмотря на все видимые недостатки. Клиенты очень часто отзываются о проекте Росбанк в достаточно положительном ключе. Многие клиенты очень часто выделяют непосредственно саму работу персонала. Которая по их мнению находится на очень высоком профессиональном уровне. Благодаря чему за последнее время в обслуживание данной компании перешло очень много абонентов. Которые обслуживались в других банках. Также очень много клиентов выделяют хорошие банковские предложения. На данный момент платформа Росбанк предоставляет своим клиентам одни из самых выгодных условий по процентным ставкам на взятие кредита. Также проект предлагает для клиентов выгодные условия для молодых пар. Которые только начали жить вместе и хотят приобрести себе своё личное жильё. Для данных абонентов проект предоставляет возможность получения ипотеки. Которое также подразумевает под собой одни из самых минимальных и приемлемых процентных ставок.

На данном изображении представлена главная страница портала Росбанк

Положительные комментарии в сторону Росбанк

Сотрудничая с компанией Росбанк, пользователи выделяют её продуктивность и активность и предоставлении инноваций на своём портале. В данном комментарии клиент компании указывает на то, что ему открыли в данном банке карту для выплат. Чем он полностью доволен. Также пользователю очень нравится возможность получения всей возможной информации через специальное мобильное приложение. Которое предоставляет возможность её пользователю быть постоянно в курсе, всех новостей портала. А также с помощью него можно очень легко управлять своими средствами, не выходя из дома. Таким образом пользователь получает весь пакет предоставляемых банком, у себя в мобильном устройстве.

На данном изображении клиент компании Росбанк говорит о своём опыте сотрудничества

Помимо всех своих предложений, которыми пестрит главная страница портала компании Росбанк. Есть также достаточно уникальная функция обмена РЖД бонусов на возможность покупку реальных ЖД билетов. Туда, куда необходимо вам ехать. На данный момент этой услугой пользуются почти все клиенты платформы Росбанк. Данной опцией также воспользовался и абонент, который оставил свой комментарий ниже. В своём отзыве он пишет то, что данная услуга ему уже не один раз сыграла на руку. И благодаря ей он сэкономил уже достаточно хорошие суммы денег. В данный момент этот клиент предлагает всем своим знакомым также воспользоваться данной услугой и стать клиентами данной организации.

На изображении ниже вы можете лично убедится в реальности отзыва клиента Росбанк

Многие клиенты Росбанк остаются довольными от сотрудничества с платформой. Так как у банка настолько обширная возможность в предоставлении все возможных бонусов. Что ни один похожий проект не предоставит вам хотя бы что-то похожее. Так, на данный момент Росбанк предлагает своим пользователем достаточно выгодные предложения с возвратом cashback. Таким образом клиент оставивший комментарий ниже. Говорит о том, что пользуется картой Росбанк постоянно при совершении каких либо покупок. И тем самым постоянно накапливает себе денежные средства. Которые снова тратит на покупки. Но при этом уже можно сказать бесплатно. Так как расплачивается теми деньгами, которые ему вернули за его покупки.

Компания Росбанк предлагает своим клиентам воспользоваться функцией cashback

Отзывы клиентов которые не довольны работой Росбанк

Сегодня очень сложно найти ту компанию которая полностью будет удовлетворять своего потребителя. Таким образом и в данной ситуации. Клиент захотел взять кредит у банка. Для того чтобы купит себе автомобиль. На что по его словам получил одобрение от банка. Который ему сказал о том, что ему необходимо обратиться непосредственно к менеджеру. Данной организации. Который присутствует в магазине. Что, следовательно, и сделал клиент. Но при обращении к менеджеру. Получил информацию противоречащую той информации. Которую ему предоставлял банк. Что в свою очередь привело к тому, что пользователь не смог осуществить то, что задумал. И ему пришлось уйти ни с чем. Данный отзыв клиента расположен ниже. В чём вы можете убедиться лично. По данному вопросу можно найти достаточно много отзывов клиентов. Которые столкнулись с тем, что обещания менеджеров по телефону, не совпадают с реально происходящими факторами. И из-за данной ситуации много абонентов остаются не довольны самой работой платформы.

Комментарий недовольного пользователя, которого по его словам обманули

Достаточно много негативных отзывов о том, что людям которые пришли в банк для того, чтобы получить интересующую их информацию. Проводят очень много времени в очередях. Время в которых растягивается на часы. Помимо этого, также клиентам приходится выуживать всю интересующую их информацию. Даже если вопросы касаются их личных счетов. Чему в данной ситуации в подтверждение присутствует ниже комментарий. Данный отзыв был предоставлен человеком который непосредственно является клиентом данного банка. И очень часто сталкивается с проблемой больших очередей в нём. Но самой главной проблемой возникновения данных очередей. По словам данного абонента. Является тот, факт, что сотрудники данного банка слабо знают свою работу. И не могут предоставить клиенту интересующую его информацию. Так как даже в ситуации данного абонента. Ему отказали в предоставлении выписки по его собственному счёту. Что, по словам клиента, не допустимо. Так как это его личная информация, касающаяся его аккаунта. Но сотрудники банка, всё равно отказали данному клиенту.

Вашему вниманию предоставлен непосредственно комментарий самого пользователя

Оценка работы проекта Росбанк экспертами

Компания Росбанк имеет достаточно разносторонние комментарии по поводу своей работы. Что приводит к полнейшему замешательству. Которое приводит к тому, что абоненты начинают теряться в том, насколько им необходимо само сотрудничество с данным проектом. На данный момент экспертное мнение о компании Росбанк говорит о том, что доверять данной организации можно. Но сами рейтинги компании Росбанк говорят о том, что проекту Росбанк предстоит ещё достаточно много работы как над собой. Так и работы над тем, что они предлагают своим клиентам, которые с ними захотят сотрудничать. По мнению экспертов сам проект является в большей степени компанией по выдаче кредитов. Главной задачей которой является максимальное привлечение новых пользователей. Которые будут у них брать кредитные средства. Но исходя из того что мы видим, сама организация Росбанк уже давно не является просто организацией по выдаче кредитов.

На изображении продемонстрировано непосредственно само мнение экспертов

Рейтинг среди пользователей Росбанк

Предлагаемые услуги портала Росбанк не полностью удовлетворяют потребности их клиентов. Чему соответствует рейтинг выставленный самими клиентами относительно Росбанк. На данный момент Росбанк находится в рейтинге доверия пользователей на пятнадцатом месте. Что говорит о том, что компания Росбанк очень много обещает своим клиентам. Но при этом выполнять все свои обещания не стремится. И многие клиенты остаются не довольны ситуацией которая происходит вокруг их счетов. Чему также является в подтверждение статистика по количеству представленных вопросов от клиентов и само решение их проблем. На данный момент всего пользовательских отзывов было около 11725, а решённых проблем со стороны банка всего 1394. Данная статистика говорит о том, что как бы менеджеры проекта не рекламировали свой продукт. Компания Росбанк не всегда может предоставить решение проблемы для своего клиента. И многие клиенты так и остаются со своими не решёнными вопросами. Данные рейтинга представлены на изображении ниже.

Пользовательский рейтинг Росбанк представлен на изображении ниже

Информация о регистрации проекта Росбанк

Очень мало компаний сегодня предоставляют своим клиентам информацию о том, где можно найти их главный офис. Всё это делается для того, чтобы пользователи не могли предъявить владельцам данных проектов какие-либо претензии. Так же многие компании пытаются даже укрыть непосредственно сам номер своей компании. Чтобы даже звонков к ни не было. Но компания Росбанк на данный момент предоставляет всю необходимую информацию для своих клиентов. И демонстрирует им полноценную открытость в своих намерениях. Таким образом проект Росбанк предоставляет своим пользователям полноценную информацию о том, где зарегистрирован сам проект. А также предлагает для ознакомления своим абонентам номер телефона горячей линии. По которому клиенты в любой момент могут позвонить и проконсультироваться. Но, а для самых скрытных абонентов, проект предлагает возможность воспользоваться возможностью задать вопрос используя электронную почту. Все эти данные представлены ниже с чем вы можете ознакомиться самостоятельно.

– адрес регистрации: г. Москва, ул. Маши Пор., д. 34, индекс 107078;

– номер для связи 88002005434;

– адрес электронной почты mailbox@rosbank ru

Ниже представлены данные о том, где зарегистрирован проект, а также юридический адрес

Выводы о работе Росбанк

Компания Росбанк работает в большей степени как компания для выдачи кредитов. С достаточно выгодными условиями. Которые может предложить своему клиенту не все банки. На сегодня процент по кредиту достаточно мал. Единственное, одна из главных проблем на данный момент с которой может столкнуться сам клиент. Это довольно посредственная работа отделений данной компании. Которая очень сильно отражается на мнение всех пользователей Росбанк. И многие из них из-за этого начинают переходить в другие банки. Также есть ещё один немало важный фактор. Это то, что исходя из данных которые представлены клиентами данной организации. Рейтинг данного портала достаточно низкий. Многие пользователи не довольны тем, что происходит в работе организации Росбанк. Но в любом случае вам необходимо просматривать все данные об этом проекте и принимать исключительно своё решение.

Все отзывы

Напишите свой отзыв

  • Прибыльность
  • Темпы роста
  • Стабильность работы
  • Профессионализм